Как получить справку о доходах?

Савелич

читатель
Не пьет 3 года 8 месяцев 16 дней
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
2,764
Пол
мужской
Мне нужна справка о дохода с предыдущего места работы, но компания эта по всей вероятности исчезла т.к. по старым адресам уже другие конторы, а по новому указанному адресу закрыто и никто не открывает, и даже таблички (бумажки) нет, что за той дверью и где искать открытую дверь. Гугл подсказывает тот же адрес с закрытой дверью.
Увольнялся по сокращению в этом году.
Да, и еще когда работал в получении такой справки компания отказывала, не мне правда, но был прецедент с другим сотрудником.
Подскажите что делать. Может в налоговой можно получить, ведь подоходный платился и там должно быть указано с какой суммы.
Справка эта очень нужна.
 
Если данный доход был задекларирован, то и правда, попробуйте обратиться в налоговую. Как дополнительный вариант-в банк, если отчисления шли на карточку.
 
Спасибо, буду знать. Ведь действительно зарплату нам на карточку перечисляли.
 
Добрый вечер. Мы решили оформить повышенное пособие до 3х лет, но для этого нужна справка с места работы мужа, а он уже месяца полтора как уволен по собственному желанию, было бы все просто взять справку за последние 4 месяца ксерокопия трудовой, но на предприятии где он работал отказываются выдать таковую справку аргументируя это тем, что он там больше не работает. Может ли муж получить такую справку в налоговой по месту регистрации предприятия или что в таком случаи нам делать????
 
Если все доходы мужа по последнему месту работы декларировались, то, конечно, можно получить справку о доходах в налоговой. Либо, как я уже упоминала выше, в том случае, если отчисления шли на банковскую карточку - в банке.
 
Назад
Сверху Снизу