Как побороть свой страх и беспокойство

Ваш муж получил полезный отрицательный опыт 😄

Это уж точно. Говорит, чтобы я куда-нибудь еще влез - да никогда. А я еще масла в огонь подлила, гвоворю, а если бы ты был пьяный, то так легко бы не отделался, еще бы посадили. И еще меня удивило, говорит, прости, что я прошлый раз просил тебя, чтобы ты приехала за мной в милицию. Не дай бог ты бы приехала, а менты бы к тебе пристали, а я бы ничего сделать не смог.
 
Это уж точно. Говорит, чтобы я куда-нибудь еще влез - да никогда. А я еще масла в огонь подлила, гвоворю, а если бы ты был пьяный, то так легко бы не отделался, еще бы посадили. И еще меня удивило, говорит, прости, что я прошлый раз просил тебя, чтобы ты приехала за мной в милицию. Не дай бог ты бы приехала, а менты бы к тебе пристали, а я бы ничего сделать не смог.
Тогда, наверное, ему этот отрицательный опыт до фени. По сути, вы у него отобрали этот отрицательный опыт. Выводы он мог бы сделать и сам.
 
Наверное, вы больше хотите в милицию не попадать чем он 😄
А чего там хорошего, в той милиции 😁
Честно говоря, я бы на месте моего мужа вывод сделала такой: что пью - попадаю в милицию, что не пью - тоже попадаю, значица попадание в милицию не зависит от пьянки 😄 А мне бы хотелось, чтобы вывод был другой. Вот... потихоньку манипулирую 😲
 
Его ответ про милицию
Вы думаете он все наврал? Может быть я покажусь вам лохушкой, но за 14 лет совместной жизни я научилась отличать ложь от правды. А врет мой муж, уж поверьте, довольно таки часто.
 
Мирабелла...ух, при всем моем уважении, но...но вы опять меня запутали.
Чего плохого-то в его ответе?
До дядьки дошло, что зря жену в ментовку звал, что там с ней всякая бяка могла случиться, а он все одно за решеткой. Причем, дошло тогда, когда он трезвый был. Сидел в камере, думал. Сделал вывод, что когда был пьян, хотел от жены дурацких поступков.

У мну другой вопрос, но он уже не по теме...Что такого страшного в милиции? Но это я по наивности, может действительно беспредел на Родине. Я в милицию только за паспортом ходила и когда у меня сумку срезали, пока я колесо меняла.
 
Мирабелла...ух, при всем моем уважении, но...но вы опять меня запутали.
Чего плохого-то в его ответе?
До дядьки дошло, что зря жену в ментовку звал, что там с ней всякая бяка могла случиться, а он все одно за решеткой. Причем, дошло тогда, когда он трезвый был. Сидел в камере, думал. Сделал вывод, что когда был пьян, хотел от жены дурацких поступков.

У мну другой вопрос, но он уже не по теме...Что такого страшного в милиции? Но это я по наивности, может действительно беспредел на Родине. Я в милицию только за паспортом ходила и когда у меня сумку срезали, пока я колесо меняла.

Со слов моего мужа в камерах нет женщин. Ну, или почти нет. Так как он был трезвый, его посадили в отдельное помещение рядом с помещением, где сидят милиционеры. И он видел, что подвыпившим студенткам или другим барышням посимпатичнее предлагают ... отработать интимными услугами, чтобы отпустили. Очень многие предпочитают согласится, чем сидеть в камере до суда. Ну после этого до него и дошло, что меня не только не стоит впутывать во все это, но и еще не совсем безопасно. Когда ему утром отдали телефон, он сначала позвонил мне, сказал, что живой и все нормально. А потом позвонил другу и попросил приехать за ним. Меня он об этом не просил.
 
Ива, если хочешь на самом деле что-то изменить, читай матчасть. А то про хомячка да про хомячка. 😄
 
Ива, если хочешь на самом деле что-то изменить, читай матчасть. А то про хомячка да про хомячка. 😄
Уже все прочитала. Я могу что-то изменить исключительно для себя, а он пусть сам думает.
 
Назад
Сверху Снизу