Как я отметил месяц трезвяка

BranT

Начальник интернета
Не пьет 15 лет 6 месяцев 18 дней
Регистрация
24 Мар 2007
Сообщения
1,504
Итак, 5го был месяц трезвой жизни. В конце концов - я заслужил !
Первое, что я сделал проснувшись - побежал на кухну, достал любимую 70 грамовую стопку и дыхнув в нее любовно протер салфеточкой!
- Имею право - сказал я настрожившейся дражайшей половине. Уменя юбилей - сейчас попробую отметить.
С этими словами движенем, не допускающим возражений, водрузил стопарь на обеденный стол и направился к холодильнику.


Завтра утром расскажу о результатах эксперимента.
 
Интрига - фигня :(
..Я открыл холодильник и достал оттуда прохладную запотевшую бутылку.
Жена вышла из кухни,хлопнув дверью - Не хочу смотреть, как ты будешь потреблять эту гадость !
Вот дура !
- Это не гадость, если потребить всего лишь ОДНУ КАПЛЮ! - ору ей в след, но - тщетно.
И хрен с ней, раз так....В конце концов - это у меня праздник.
Так, еще мне понадобятся соль и лимон....
 
Итак, я вчера выпил и закусил ! :)
Не могу сказатаь, что утро прошло без последствий - определенный всплеск тестостерона имел место быть со всеми вытекающими последствиями. Томить не буду - рецепт такой.

В стопарь разбить 4 перепелиных яйца, щепотка соли, ОДНУ-ДВЕ капли холодного соуса Табаско. ВСе это хорошенько перемешать, выпить и закусить лимоном.

И чего жена называет Табаско гадостью ? Я ж говорю - не надо было полбанки выливать себе в плов- когда одна капля - совсем даже не гадость ! :)
 
Сырые яйца- вестч! :) (Как и сырое мясо с солью и перцем, но его у меня отбирают...)
 
А меня к шашлыкам замаринованным, но еще не жаренным, подпускать нельзя, пока на шампуры надеваю, половину так съем :)
 
Ириска написал(а):
А меня к шашлыкам замаринованным, но еще не жаренным, подпускать нельзя, пока на шампуры надеваю, половину так съем :)
Ириска-ты вампир? :lol:
 
Фдуч не хрена себя тебя в Ростов-на дону занесло...нука бысторо к чукчам :D :D ...то есть к Манси и Ханси :D :D
 
Назад
Сверху Снизу