Вопрос Как добавить в переписку третьего участника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лuлy

Поверьте, что сможете, и полпути уже пройдено
Капитан команды
Египетская сила
Не пьет 1 год 1 месяц 9 дней
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
13,521
Пол
женский
Добрый день. Как добавить в переписку третьего участника? Я как автор переписки разрешаю галочку добавлять участников. Но где эта кнопка, чтобы пригласить третьего?
Спасибо
 
Решение
Кнопка не помогает, мы уже с нескольких сторон попытались, точнее от разного имени
Недостачно прав. Переписки на несколько участников могут создавать админы, модераторы, хранители и т.д.
Добрый день. Как добавить в переписку третьего участника? Я как автор переписки разрешаю галочку добавлять участников. Но где эта кнопка, чтобы пригласить третьего?
Спасибо
А ты когда создаёшь переписку там же при создании сразу нескольких участников можно указать
 
А ты когда создаёшь переписку там же при создании сразу нескольких участников можно указать
У меня не позволяет добавить второго. Может я неправильно ввожу?
 
Так и делала. Появляется сообщение, что могу указать только одного
 
Так и делала. Появляется сообщение, что могу указать только одного
Тогда не знаю, внизу ещё есть кнопка разрешать участникам добавлять пользователей, может она поможет.

Или тут ответят как поправить настройки.
 
Так и делала. Появляется сообщение, что могу указать только одного
Если я не ошибаюсь, для такого создания диалога нужны определённые права. Их может выдать только администратор.
 
Тогда не знаю, внизу ещё есть кнопка разрешать участникам добавлять пользователей, может она поможет.

Или тут ответят как поправить настройки.
Кнопка не помогает, мы уже с нескольких сторон попытались, точнее от разного имени
 
Кнопка не помогает, мы уже с нескольких сторон попытались, точнее от разного имени
Недостачно прав. Переписки на несколько участников могут создавать админы, модераторы, хранители и т.д.
 
Недостачно прав. Переписки на несколько участников могут создавать админы, модераторы, хранители и т.д.
Предположу, что Ванта не админ и не хранитель.

В общем вроде в правильном разделе вопрос- может просто помогут
 
Предположу, что Ванта не админ и не хранитель.

В общем вроде в правильном разделе вопрос- может просто помогут
Модератор раздела (дневник), предположу, что поэтому и есть возможность.
 
Для создания переписок с большим количеством участников нужны особые права.
Пользователя @Wanttobeme является еще владельцем дневника, а у них разрешено добавлять до 5 участников.
 
Для создания переписок с большим количеством участников нужны особые права.
Пользователя @Wanttobeme является еще владельцем дневника, а у них разрешено добавлять до 5 участников.
А вы можете мне помочь создать одну переписку?
 
А вы можете мне помочь создать одну переписку?
Увеличил для Капитанов команд марафонов трезвости ограничение на количество участников переписки до 10.
 
Вы открыли нужную переписку?
Это было временное разрешение, и надо вернуть назад настройки.
Открытая переписка должна остаться.
 
Вы открыли нужную переписку?
Это было временное разрешение, и надо вернуть назад настройки.
Открытая переписка должна остаться.
Да, я сделала. Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу