Юрий Хованский. "Я снова чуть не умер и бросил бухать" (осторожно, много матов, 18+)

Видео Юрий Хованский. "Я снова чуть не умер и бросил бухать" (осторожно, много матов, 18+)

Для скачивания необходима регистрация

Просто Ксюша

Ad victoriam!
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
2,952
Пол
женский
Просто Ксюша добавил(а) новый ресурс:

Юрий Хованский. "Я снова чуть не умер и бросил бухать" (осторожно, много матов, 18+) - Откровения и истерика известного алкоголика, которому запретили пить!

Известный российский быдло-блогер (более 4 млн. подписчиков на YouTube), на днях чуть не приставился...
Вывод врачей - необходим срочный и абсолютный отказ от алкоголя.
Но Юра бухает 16 лет из своих 30.... и совсем не представляет своей жизни без алкоголя!
За двадцать с небольшим минут, его спокойные рассуждения на тему "как жить дальше" переходят в отрицание, торг и откровенную панику :scare3: ! Он готов умереть, лишь бы не отказываться от алкоголя(((
Уверена, для многих жителей форума...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Выдал ютубчик. Думал смотреть Юрца или нет, решил таки да. Ну че, типичный алкаш в отрицании. Не верит и не знает что есть жизнь вне, и спокойно как мне показалось, отдает свою жизнь за возможность быть вечно молодым вечно пьяным. Норм. Мне видос понра))
Забавно. Особенно что ты сам проходил через подобное. А ведь я с ним примерно одних лет. Скорей всего Юрец бросит уже после смерти. Интересно сколько протянет. Показательно кароче, да.
 
Назад
Сверху Снизу