Я тебя не боюсь!

Assasin

Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века. Ами
Не пьет 12 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1,237
Как всё-таки интересно устроен наш мозг, которым, впрочем, мы часто не умеем управлять. На сколько быстро забываются последние дни запоя, когда от холодного пота вся простынь мокрая и какими-то функционирующими областями мозга ты понимаешь, что стоишь перед делемой. Толи таки допился и обоссался, либо на самом деле пот..Хм..пока пот..
Я заметил, что алкоголь начал регулировать все мои общественные-социо-душевные процессы. Мне кажется я умираю. Ахахахахааа, сдохнул от греха.
На самом деле жажда жить есть сильнейшая, но сколько раз, блин я так по дурацки срывался и начинал всё сначала, за полтора года на этом форуме раза 4 точно. меня пугает даже не смерть, а тот факт, что не решив эту проблему, за чертой могилы, с тебя спросят..Вот это страшно…
 
С датой тебя!

Спросят ну что ж , будем терпеть. Как мне видится, спрос в жизни будет таким насколько именно ты сможешь его принять , вытерпеть и не потерять рассудок. Тому кто хочет, кто искренне раскаялся, жизнь обычно даёт шанс..... и не один.
 
Как всё-таки интересно устроен наш мозг, которым, впрочем, мы часто не умеем управлять. На сколько быстро забываются последние дни запоя, когда от холодного пота вся простынь мокрая и какими-то функционирующими областями мозга ты понимаешь, что стоишь перед делемой. Толи таки допился и обоссался, либо на самом деле пот..Хм..пока пот..
Я заметил, что алкоголь начал регулировать все мои общественные-социо-душевные процессы. Мне кажется я умираю. Ахахахахааа, сдохнул от греха.
На самом деле жажда жить есть сильнейшая, но сколько раз, блин я так по дурацки срывался и начинал всё сначала, за полтора года на этом форуме раза 4 точно. меня пугает даже не смерть, а тот факт, что не решив эту проблему, за чертой могилы, с тебя спросят..Вот это страшно…

А что тебя беспокоит по существу? Ты же год как не пьёшь? Другие - вон как срываются. Прямо групповуха какая-то (судя по чату) 😁 "меня пугает даже не смерть, а тот факт, что не решив эту проблему, за чертой могилы, с тебя спросят..Вот это страшно…" Почему надо себя так накручивать? Все там будем и всем придётся отвечать за свои ошибки......
 
А что тебя беспокоит по существу? Ты же год как не пьёшь? Другие - вон как срываются. Прямо групповуха какая-то (судя по чату) "меня пугает даже не смерть, а тот факт, что не решив эту проблему, за чертой могилы, с тебя спросят..Вот это страшно…" Почему надо себя так накручивать? Все там будем и всем придётся отвечать за свои ошибки......

Беспокоит меня динамика болезни..Это беолезнь души, характера, а от того я и переживаю о том, "что будет за могильной чертой" ибо, одно дело умереть в кругу близких, в почтенном возрасте, совсем же другое, откинуть копыта в одиночестве плавая в своих мрачных грёзах и с чертями, материализованными на столько, что именно они выполняя свою инфернальную миссию становятся и священниками и родсенниками и врачами..
 
Беспокоит меня динамика болезни..Это беолезнь души, характера, а от того я и переживаю о том, "что будет за могильной чертой" ибо, одно дело умереть в кругу близких, в почтенном возрасте, совсем же другое, откинуть копыта в одиночестве плавая в своих мрачных грёзах и с чертями, материализованными на столько, что именно они выполняя свою инфернальную миссию становятся и священниками и родсенниками и врачами..

Что так много косяков успел насадить, что так страшно? Если на измене капитальной сидишь, начинай исправлять ситуацию.
Тебе сколько годков?
 
Думаю косяков я натворил много(( всякая жесть была..
лет мне 24, из которых серьёзно пью..где-то 5 лет.
 
Я понял о чем ты. Это очень, это неописуемо страшно.
Хочешь можешь мне в личку написать.


Не ссы, это пройдет. Это что бы мы не расслаблялись.
 
Получил я в Лобешник изнутри
И с тех пор души во Мне три:
Перва - лёгкий Пух,
Другa - тяжкий Пых,
Третья - Храм Всех Слепых.
 
Я прочитал твоё сообщение в личке, спасибо..
Я думал у тебя серьезно, страхи и тому подобное. Вроде всё нормально у тебя, молодец.
 
Вроде всё нормально у тебя, молодец.
Друг, это всё от того, что пью ещё сегодня. Немного, ооочень дозированно, но пью..где-то так..утром 3 бутылки пива, потом, где-то в обед (я выходной сегодня..хмм. как назло) 2 бокала пива в кафе, часов в 6 - 250 коньяку, и сейчас пытаюсь остановится на лёёёёгком пиве в количестве 3 бутылок..вешу я 83 кг. рост 1,9...давление..блин, давление...140/90..
 
Хм..перевили на другую должность..Сейчас судорожно пытаюсь понять - это позитивный факт или нет..Вроде бы позитивный (зарплата больше в 2 раза) но как ни странно - работа с меньшей ответственностью.Для меня это важно, авось спалили как-то алкоголика и решили пусть и на денежное место перевести, но с меньшей долей дисциплины..Хм..ладно что это я, перевели и славно))
 
Как всё-таки интересно устроен наш мозг, которым, впрочем, мы часто не умеем управлять. На сколько быстро забываются последние дни запоя, когда от холодного пота вся простынь мокрая и какими-то функционирующими областями мозга ты понимаешь, что стоишь перед делемой. Толи таки допился и обоссался, либо на самом деле пот..Хм..пока пот..
Я заметил, что алкоголь начал регулировать все мои общественные-социо-душевные процессы. Мне кажется я умираю. Ахахахахааа, сдохнул от греха.
На самом деле жажда жить есть сильнейшая, но сколько раз, блин я так по дурацки срывался и начинал всё сначала, за полтора года на этом форуме раза 4 точно. меня пугает даже не смерть, а тот факт, что не решив эту проблему, за чертой могилы, с тебя спросят..Вот это страшно…

Какой глубокий философский подход к вопросу!...
Конечно спросят,и будет мучительно стыдно за бесцельно прожитое и упущенное время!Время,которое могло бы былобы потраченно на совершенствование,повышение духовного уровня,воспитание детей,получение образования, таратится так безцельно на борьбу с самим собой,на выкорабкивание из грязной вонючей ямы алкогольной зависимости,в которую сами себя когдато по своей же глупости и загнали.
 
Сходил в храм, поставил свечку у иконы "Неупиваемая чаша" надеюсь на помощь господа. Я на самом деле очень хочу бросить пить! Меня это убивает. Настроение просто ужасное, чувствуешь какое-то бессилие. Но ничего, завтра уже будет лучше)
 
Всё, сегодня вроде бы восстановился. Прошло 2 дня, аппетит появился, белки не последовало, теперь остаётся надеяться на нормальный сон и долгую счастливую жизнь))) Спасибо всем, кто откликнулся))
 
Уффф, в этот раз удалось часов пять даже поспать)) Это радует. Сон без этих сумеречных пробуждений..то сон то и не сон.
 
меня пугает даже не смерть, а тот факт, что не решив эту проблему, за чертой могилы, с тебя спросят..Вот это страшно…
Я тоже часто думаю об этом. И мне тоже страшно. Это нормально и даже больше чем нормально- это хорошо!
Значит душа внутри живая и жаждет исправления, трезвения, терпения и смирения.
 
Назад
Сверху Снизу