Я познаю свое я

Ganger

Участник
Не пьет 7 лет 10 месяцев 29 дней
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
30
Пол
мужской
Приступим.30 лет. Стаж алкоголика порядка 12 лет. Последний раз употреблял алк 2.06, 3.06 считаю начал трезветь после 10 дневного запоя и выпитых 14 литров крепкого. Выходил(точнее выхожу) на сухую, только афобазол и глицин. Тяжело это мягко сказано, были галлюцинации, поспать удалось только на 3 сутки и то часа 2. Мне очень хочется увидеть жизнь, радоваться мелочам и познать свои настоящие возможности. Надеюсь этот форум поможет в этой не легкой задаче.
 
Привет.
Тоже выхожу на сухую.
Сейчас мысли всякие попрут.
 
Белок не боитесь?

Вроде как все ничего, первые 2 дня очень боялся...Я сам не понимаю как, но сейчас даже смог доехать за город к родственникам чтоб одному не быть
 
Привет.
Тоже выхожу на сухую.
Сейчас мысли всякие попрут.

Привет! Мысли хоть в фуру загружай конечно, но я больше в клинику не хочу, да и капельник поздновато наверное уже, хотя визитку в первую ночь достал на видное)))
 
На моих глазах белочка приключилась через два дня сухих. Душераздирающее зрелище.
 
На моих глазах белочка приключилась через два дня сухих. Душераздирающее зрелище.

У меня вроде как 5й, верю в афобазол и глицин с пустырником))) да и в нарколожке говорили, правда медсестрички в курилке, что кртическое время первые 3 дня...
 
У меня вроде как 5й, верю в афобазол и глицин с пустырником))) да и в нарколожке говорили, правда медсестрички в курилке, что кртическое время первые 3 дня...
Думаю- так и есть примерно. Сам не юзал это счастье. Во сне что то похожее было раз. Стремно пля. 😁
А когда наяву- человек эту белку вроде не помнит даже. У меня на телефон записано где то это представление. Жуть.)
 
Думаю- так и есть примерно. Сам не юзал это счастье. Во сне что то похожее было раз. Стремно пля. 😁
А когда наяву- человек эту белку вроде не помнит даже. У меня на телефон записано где то это представление. Жуть.)

В первую ночь глючило меня не по детски, но я как бы все понимал, что это просто глюки))) и помню их все: сначала лег кто то рядом-я даже оборачиваться не стал, страшно, потом орали во дворе под гитару(хотя в квартире я один, а двор-колодец под охраной и такого ну никак не могло там быть), а про сны на отходах так вообще отдельная тема;)))
 
Думаю- так и есть примерно. Сам не юзал это счастье. Во сне что то похожее было раз. Стремно пля. 😁
А когда наяву- человек эту белку вроде не помнит даже. У меня на телефон записано где то это представление. Жуть.)

В первую ночь глючило меня не по детски, но я как бы все понимал, что это просто глюки))) и помню их все: сначала лег кто то рядом-я даже оборачиваться не стал, страшно, потом орали во дворе под гитару(хотя в квартире я один, а двор-колодец под охраной и такого ну никак не могло там быть), а про сны на отходах так вообще отдельная тема;)))
 
Думаю- так и есть примерно. Сам не юзал это счастье. Во сне что то похожее было раз. Стремно пля. 😁
А когда наяву- человек эту белку вроде не помнит даже. У меня на телефон записано где то это представление. Жуть.)

В первую ночь глючило меня не по детски, но я как бы все понимал, что это просто глюки))) и помню их все: сначала лег кто то рядом-я даже оборачиваться не стал, страшно, потом орали во дворе под гитару(хотя в квартире я один, а двор-колодец под охраной и такого ну никак не могло там быть), а про сны на отходах так вообще отдельная тема;)))
 
В первую ночь глючило меня не по детски, но я как бы все понимал, что это просто глюки))) и помню их все: сначала лег кто то рядом-я даже оборачиваться не стал, страшно, потом орали во дворе под гитару(хотя в квартире я один, а двор-колодец под охраной и такого ну никак не могло там быть), а про сны на отходах так вообще отдельная тема;)))
Знакомо.
 
Как самочувствие сейчас?
14 литров много, у меня вполовину меньше, и дней 17.

Так шуги и все болит. Первый день, все пытался на понижении выйти.
 
Как самочувствие сейчас?
14 литров много, у меня вполовину меньше, и дней 17.

Так шуги и все болит. Первый день, все пытался на понижении выйти.

Я психанул и в последний день выпил "всего" 0,5 чуть ли не за полчаса, позвонил знакомой чтоб пришла посидеть и присмотреть за мной, дождался её и спать лег. Ну а потом лютейший бодун. Сейчас хоть давление более менее, температура небольшая и сна нифига. В целом неплохо, но в начале я думал ВСЕ, вот в этот раз откинусь капитально.
 
Меня два дня зацепили, когда алкоголь непродавали.
В аптеку фанфуриками.
В уме уже рассчитывать дозу не было.
Вот где засада случилась.

А когда тебя трясёт так, купишь.
Месяца два пройдёт начнёт тут там болеть. Думки разные.
 
Меня два дня зацепили, когда алкоголь непродавали.
В аптеку фанфуриками.
В уме уже рассчитывать дозу не было.
Вот где засада случилась.

А когда тебя трясёт так, купишь.
Месяца два пройдёт начнёт тут там болеть. Думки разные.

Всмысле не продавали алкоголь? эт как вообще?
Ну а здоровье и так уже ни к черту, один фиг его воскрешать надо.
вот с думками да, сложности могут быть
 
Привет. Что не пишешь?
Привет, первая спокойная полноценная ночь получилась.
Состоянием пока что наслаждаюсь, чаи гоняю травяные и
пытаюсь нормально питаться. Витамины пить начал, ну и
глицин-афобазол-эссенциале. Все хорошо, но про алко
из башки пока не выходят мысли(не то чтоб тянуло, скорее
наоборот)
 
Назад
Сверху Снизу