Я не могу поверить

Всем здоровья! Благодарен, весьма, за то, что откликнулись!!! Достаточно одинок в последние годы со своей болезнью. Жена, золото, но она, слава Богу, многого не понимает. Пью регулярно с 2001 года, с четырьмя перерывами по 7 месяцев, в среднем.
Хочу проститься с этой проблемой НАВСЕГДА, потому, что уже наверняка знаю, КУ мне не грозит - каждый срыв приводит к глубокому длительному запою. Выходить безумно тяжело. Будучи ответственным и обязательным человеком, не могу протрезвев, пережить те промахи и попустительства, которым позволил быть мой пьяный отупевший мозг. В данное время пью уже две недели. Водочку любимую. Сегодня целый день не пил, а ближе к 20.00, взвесив потерянное и упущенное, "поговорив" по-душам с родной печенкой и ослабевшими ножками, добрел-таки до любимого кабачка и выкушал любимые 150. Сейчас себя-любимого ненавижу. Взвешен. Ни там, ни тут. Плохо уже в любом состоянии. Допился.
За опечатку извините - был готов. Могу и ошибку сделать - факультет был механический. Ну, дело не в этом.
Еще раз - спасибо всем.
 
Гудым, что делать думаешь? Поделись с народом. Глядишь - чего и присоветуют. И не пить один день - сегодня. Попробуй. Ни при каких обстоятельствах.
 
Назад
Сверху Снизу