Я нашла свое дно....

Laskovaja

Активный участник
Не пьет 7 лет 23 дня
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
22
Добрый вечер.Я,алкоголичка,последние 3 года знала что я такая.Но сил не было бороться с собой.Все сваливала на мужа.Он был пьющий с молодости.Я выросла в непьющей семье,но с контролирующей мамой.Шаг влево,вправо растрел.Да и о родителях не хочется сейчас говорить.Все изучено в теме соззависимых.Думала что из за него..любимого..а нет...пили вместе..только я ,якобы контролировала себя и шла спать,а муж напивался и агресивничал,громкая музыка,биение посуды и тд..Разошлись месяц назад как раз на 8 марта..сыну 10 лет...после последней пьянки(я не пила,на работу)сказал что
хватит! ..оба невыспанные...нервные..муж в хлам ...и все...казалось бы...нервоз удален..а нет..я стала попивать..от усталости..стресса что нужно самой все содержать,зарабатывать.. и чуствую что очень увлеклась..два бокальчика вечером...три..и уже постоянно под градусом,пьяная....сын замечает...я переживаю..поддержите бросить ..
 
Дай обниму,успокойся,все правильно слелала-ушла его,теперь как захочешь выпить-представь,что алкоголь насильник и хочет тебя изнасиловать на глазах сына.Твои действия?
 
Дай обниму,успокойся,все правильно слелала-ушла его,теперь как захочешь выпить-представь,что алкоголь насильник и хочет тебя изнасиловать на глазах сына.Твои действия?
Спасибо!Сегодня три бокала меня уже изнасиловало..мне противно!!! Сын это заметил.Мне очень противно! Пью вторую кружку чая.Завтра клиентка с утра и на собеседование на новую работу...теперь сама сама..Раньше могла себе позволить работать для удовольствия.
 
Привет) Хорошо, что пришла сюда) Осознаешь проблемы и первый шаг сделан)

На счет контролирующей мамы, это так часто бывает, когда родители сильно контролируют, то обычно дети становятся зависимыми, и в будущем - либо наркотики, либо алкоголь, либо созависимость) У меня мама тоже контролирующей была и по сей день пытается порой))) Но уже не маленькие и надо ответственность за свою жизнь брать в свои руки))
 
Ласковая, добро пожаловать. Осваивайся, знакомься, читай темы с пометкой ВАЖНО. Спрашивай.

Ты же знаешь, что алкоголь не решит твоих проблем: ни с работой, ни с усталостью, ни со стрессом. Это депрессант. Только усугубляешь все.

У тебя теперь новая жизнь. Без пьющего агрессивного мужа. Не перетаскивай в новую жизнь старые схемы. Не пей. Пиши все с чистого листа. Удачи. @}->--
 
Сейчас спать
Встретимся завтра тут же,и обсудим что да как
Я сегодня устал зверски,зол был и голоден,приехал с работы и уснул не емши,шас проснулся)))но надо спать
 
ayral,в отношениях с мамой и папой я разобралась.Было много всего.Я росла тихой забитой девочкой.Ни ласки,только требования и подчинение.И даже когда я родила сына и была замужем.Они хотели меня видеть такой какой хотели.Успешной красоткой с мужем под каблуком.Но увы..я не такая...с мужем всегда советовалась,вместе все решали..где то уступала,на ебе экономила(сами взрастили..ничего лишнего)а .сейчас меня поддерживают в растовании,хотя зятя любят,относятся с уважением .Но мы прошли долгий путь и спасибо соззависимым.Они на многое мне открыли глаза.Только сейчас Главное мне остановиться!
 
Ребят,спасибо за поддержку! Завтра прийду к вам с новыми новостями и ,надеюсь,хорошими:)) Еще чайку и спать:)
Эд-Рияд:))
Passiflora:)
Ayrat:)
 
Всем доброе утро!
Что и следовало ожидать от меня...всю ночь сушняк,состояние никакое.Пришлось отменить утреннюю клиентку.В данной ситуации я ее потеряла:(((
Через 2 часа ехать на собеседование,показывать свои способности.Надеюсь справлюсь.Нужны уверенные руки,без трясунов.
Зачееем??? Зачем уходить от мужа,в поиске лучшей жизни ,и при этом еще больше спиваться самой????? Я ушла чтоб спасти себя...а сама.:(((..и это эмоциональное состояние то поднятие то спад ..тяжело морально.
Не хочу и не буду пить!
 
привет! Пришла, молодец, лови поддержку.
Вижу ты в теме немного? Важное читала? Нет, тогда читай.
Немного не поняла что за сушняк у тебя от трех бокалов. Может, в бокалах таки было крепкое? Тогда понятно

Не пей сегодня, это основа твоя, раз ты ЕУ
И так каждый день
Удачки тебе
 
МарьИванна,это мое обычное состояние от вина.Видимо особенность организма(даже врачи запретили).Поэтому с мужем пила виски.Как будто от него порхала:))) Пили раз в неделю.Пятница этож святое! Как же не выпить под хорошую закуску.В субботу я приходила в себя,а муж в двухдневный запой.С мужем разошлась и перешла на вино.Оно ж слабее..ну чо там...а вот и чо...вино уже через день...с каждым разом хуже и хуже..Болезнь развивается и цветет.Пришла и буду приходить:)Хочу Жить,а не существовать.
 
Назад
Сверху Снизу