Я был бы счастлив, если бы не...

Книга Я был бы счастлив, если бы не...

Для скачивания необходима регистрация

vladpog

嗜酒者
Весна на скейте
Не пьет 4 месяца 3 дня
Не курит 3 года 6 месяцев 25 дней
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
11,281
Пол
мужской
vladpog добавил(а) новый ресурс:

Я БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ, ЕСЛИ БЫ НЕ… - ПРИРОДА И ПРИЧИНА ЗАВИСИМОСТЕЙ ЛЮБОГО РОДА - И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ НАВСЕГДА

то мешает нам быть счастливыми?"Неблагоприятные обстоятельства" - уверенно ответите вы.
Но счастливый человек не тот, на чьем пути не бывает препятствий, а тот, кто умеет их превозмогать,
запоминая негативный опыт и учитывая его в будущем.Хотите этому научиться? Тогда эта книга - то,
что вам нужно. В ней рассмотрены способы решения всевозможных проблем и методы избавления от
различных зависимостей.
Прочитав эту книгу, вы получите советы и рекомендации, которые помогут справиться с...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
читал эту книгу?
я прочитал десяток страниц, показалась интересной.
даже начал кое что практиковать
 
Привет! Сказать что книга попала в цель, ничего не сказать. Книга для тех, кто наскакался на своих граблях!
1292 дня я трезвая. 15 лет не курю. Периодически ловлю тягу, шёпоток с одной рюмке ничего не будет, и дикое желание закурить, Проходит обычно в течении 5-10минут, но их нужно пережить. Этот механизм этого раскрыт полностью...

Еще глобальное открытие, регулярно у меня плохое самочувствие, болит голова, мигрени, тошнота, обращалась в больницу, анализы в норме. Бег по кругу, когда легче иногда хуже. В книге есть, собирательный образ, наркоман, алкоголик, гипертоник. С удивлением открыла что я по ходу гипертоник, и все свои проблемы решала не с той стороны, совершенно.

Первая книга, где написано планируйте одним денем. И раскрыто почему.

Объясняет на простом человеческом языке, что происходит с зависимыми . Поясняет почему работают 12 шагов. Открытие что программа 12 шагов работает в 60 направлениях. Шестьдесят направлений.... клептоманы, шопоголики.. кредитные... я зависимостей столько не знаю.

Закрыла вопрос с обесцениваем своих результатов.
«Я прошу силу, а ты даешь трудности, преодолевая которые я становлюсь сильнее.

Я прошу мудрости, а ты даешь проблемы, преодолевая которые, я обретаю способность наиболее эффективно решать жизненные задачи.

Я прошу тебя о процветании, а ты даешь физическую силу, чтобы достичь поставленных целей.

Я прошу смелости, а ты даешь мне опасности, проходя через которые, я смогу обрести бесстрашие».
 
Назад
Сверху Снизу