Я алкоголичка.Никогда не думала,что напишу это слово про себя

Gilya08

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 6 дней
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
48
Пол
женский
Пить я начала после рождения млад.сына. И, раньше выпивала,но только на праздниках,свадьбах,юбилеях и т.д и т.п. А после года сына как с цепи сорвалась. Стрессовала постоянно,дети мал-мала.сначала брала по 1 баночке пива,потом все больше и больше.Начала пить одна.Покупала пиво,семечки,сигареты и сидела в одного.По телефону разговаривала с подружками.Пока не напьюсь.Не ходила никуда с подружками.Да и сейчас не хожу.мне было проще напиться в одного.Да,и дешевле выходит.Сначала по 1 баночке 2-3 раза в неделю.На сегодняшний день я могу пить 6 литров пиво в одного 2-3 раза в неделю.Пью ночью.Дети,муж спят. Вру я мужу беспросветно.Меня знают все таксисты на доставке.Мужу говорю,что взяла себе 2 литра.Потом гоняю таксиста за оставшимися 4 литрами.все банки выношу с дома в сумке,выкидываю по дороге.Таксистам говорю,что нас сидит толпа девчат у меня,и нам мало.Хотя я одна((Когда нет денег,я начинаю занимать на алкоголь.Блин!я и рассказать никому не могу!П.Ч все видят мой образ многодет.мамы. Дом построили,машина есть,детки ухоженные.Я еще занимаюсь похудением!!!!Днем на правильном питании,вечером на фитнесе,а ночью бухаю!!!АХАХАХА!!!!Я БЫТОВАЯ АЛКОГОЛИЧКА!Алкашка ((Хочу закодироваться. У меня все....
 
Самый трудный и первый шаг, как по мне- принять ту мысль, что ты алкоголик.
Потом второй трудный шаг- начать работать над тем, что бы не пить, будучи алкоголиком.

Форум это кладезь просто, пиши о всех изменениях, даже если будет стыдно \ неохота. И читай, иначе мозги не переключатся.
 
Пить я начала после рождения млад.сына. И, раньше выпивала,но только на праздниках,свадьбах,юбилеях и т.д и т.п. А после года сына как с цепи сорвалась. Стрессовала постоянно,дети мал-мала.сначала брала по 1 баночке пива,потом все больше и больше.Начала пить одна.Покупала пиво,семечки,сигареты и сидела в одного.По телефону разговаривала с подружками.Пока не напьюсь.Не ходила никуда с подружками.Да и сейчас не хожу.мне было проще напиться в одного.Да,и дешевле выходит.Сначала по 1 баночке 2-3 раза в неделю.На сегодняшний день я могу пить 6 литров пиво в одного 2-3 раза в неделю.Пью ночью.Дети,муж спят. Вру я мужу беспросветно.Меня знают все таксисты на доставке.Мужу говорю,что взяла себе 2 литра.Потом гоняю таксиста за оставшимися 4 литрами.все банки выношу с дома в сумке,выкидываю по дороге.Таксистам говорю,что нас сидит толпа девчат у меня,и нам мало.Хотя я одна((Когда нет денег,я начинаю занимать на алкоголь.Блин!я и рассказать никому не могу!П.Ч все видят мой образ многодет.мамы. Дом построили,машина есть,детки ухоженные.Я еще занимаюсь похудением!!!!Днем на правильном питании,вечером на фитнесе,а ночью бухаю!!!АХАХАХА!!!!Я БЫТОВАЯ АЛКОГОЛИЧКА!Алкашка ((Хочу закодироваться. У меня все....
№1 - признание существования проблемы.
Отлично! Молодец!
Я в почтовом ящике заначку прятал ))))
Теперь всё это не важно. Теперь важно как от этого избавляемся!
 
Привет..я тоже из пивнвх.алкашей..
Многое отозвалось..про вынос баночек прям в точку😀ага..и в магазине сочиняю иногда что подружки дома ждут,когда мешок пива покупаешь..
Ну что сказать..просто ни пей😀
 
Привет O:-). Молодец, что пришла. Не уходи с форума он очень помогает, нужно именно писать, а не просто читать. Я тоже пью по 6-ть литров пива, допилась вот до серьезных проблем со здоровьем, но даже это меня не остановило. Лови мою поддержку, пусть у тебя все получится.
 
хочу пойти к наркологу на прием. Только Леня у меня опасения по поводу моей работы.если я ему все по честному расскажу о своей проблеме.Это все будет анонимно?Я работаю,непосредственно,с наркотич.препаратами
 
Привет! Знакомая история.
Ну ничего страшного и трагичного нет. Завязывай бухать. Пивной алкоголизм это страшная вещь. В это пиво намешивают чёт то, что б не соскочили. Оглянуться не успеваешь как сидишь на нем плотно.
 
хочу пойти к наркологу на прием. Только Леня у меня опасения по поводу моей работы.если я ему все по честному расскажу о своей проблеме.Это все будет анонимно?Я работаю,непосредственно,с наркотич.препаратами

Не ходи, пробуй сама. нарколог поставит на учет, скорее всего.
 
Привет O:-). Молодец, что пришла. Не уходи с форума он очень помогает, нужно именно писать, а не просто читать. Я тоже пью по 6-ть литров пива, допилась вот до серьезных проблем со здоровьем, но даже это меня не остановило. Лови мою поддержку, пусть у тебя все получится.
привет!спасибо за поддержку.
 
хочу пойти к наркологу на прием. Только Леня у меня опасения по поводу моей работы.если я ему все по честному расскажу о своей проблеме.Это все будет анонимно?Я работаю,непосредственно,с наркотич.препаратами
Сложно советовать. Такого опыта нет.
Реальная анонимность, как мне кажется, только при платных услугах.
Другой район? Чужая наркушка?
 
Если она изредка работает с препаратами, которые хранят в сейфе- то ничто не поможет, это сольют сразу, разве только если за деньги и под чужим именем.
 
Если она изредка работает с препаратами, которые хранят в сейфе- то ничто не поможет, это сольют сразу, разве только если за деньги и под чужим именем.
И я про это.
Но!!!!!
Я этого не знаю. Это мои предположения. Можно сказать, фантазии. ))
 
Вот этого я боюсь!Работу потерять боюсь!

Тогда читай форум, пробуй сама. Проблему ты осознала, начинай не пить, и читай раздел Важное. Я там провел пару дней, очень много полезной информации. И пиши, пиши как можно больше.
 
И я про это.
Но!!!!!
Я этого не знаю. Это мои предположения. Можно сказать, фантазии. ))

Я немножко в теме. В больницах много кто имеет доступ, всегда четко следят за здоровьем таких сотрудников.
 
Привет, я то ж бухаю пиво, пока семья спит, и бутылки в сумке выносила, что б количество видно не было. Поддерживаю, у нас все получиться!
 
Назад
Сверху Снизу