извините, вопрос не в тему

kot

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2006
Сообщения
402
Уважаемый Доктор, а можно вопрос не в тему?
Простите за такой вопрос, но за последний год с жутким трудом «сбросил» 15 кг. веса.
Через десять дней отправляюсь в Таиланд и, ну уж, неудержимо будет тянуть на морепродукты. Являюсь почитателем тайской кухни и планирую (ну можно, скажу просто) …планирую объедаться креветками, рыбой, Том Ямом…
Как сделать так, что бы не набрать лишнего веса?
 
Кот привет. Я конечно не доктор, но скажу те одно, сама любитель тайской кухни, поглащаю креветки и морепродукты на их курортах только в путь)))) и ни капельки лишнего веса. Нашел чего бояться, ладно если б спросил, я вот буду поедать макароны с хлебом, сдобные булочки тады точно поправишся 😁
Удачно отдохнуть и давай без приключений 😁

Добавленное сообщение от ЭйчЬ:[quote name='ЭйчЪ' post='432462' date='23.4.2008, 21:46']Научитесь сам готовить особенно нравящиеся вам блюда тайской кухни. Тогда будет возможность их есть любое время, и будет меньше желания обжираться "про запас" в отпуске))) В Москве, насколько я знаю, можно купить более-менее все нужные ингридиенты, в том числе и совсем свежую рыбу...
А в отпуске вместо дополнительной порции еды покупайте книги с рецептами или сушеную лимонную траву и всякие карри)))

Опять-таки, все знакомые вам дамы будут очарованны вашим умением готовить, тем более нечто довольно экзотическое )))[/QUOTE]
 
Назад
Сверху Снизу