Из "наши лица.." в ... БАН

Знам

Активный участник
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
46
Rein, доброе утро, последний герой, тебе и таким как ты. Женщины моленько осторожнее.

Тема чемпион по подписке наверно, по просмотрам точно.

Право и уровень доступа получает автор сообщения по итогам голосования группы пользователей.
Уровень доступа можно регулировать созданием групп в группе. Должна гдето быть готовая схема, например у инвалидов, людей с косметическими дефектами, извращенцев. Технически всё просто. Движок это поддерживает.
 
Во!, редактирование закрылось через 30 мин после пощения.
Я не шучю. Одними буквами только зависимые графоманьяки сыты. Как называют тех кто от только слов прёться, графофилы или графосексуалисты?

Есть в слаеде галерея notdrink.ru/index.php?name=Album, но там пусто, и группы доступа могут отсутствовать, не знаю. Такой посещаемый и ориентированный на взаимность сайт должен способствовать зближению. Все новые проекты типа блогов и социальных сетей раскручиваються на молодёже желающей знакомств. Алкаши бояться друг друга? Врядли. Просто на теории заклиноло, сомневаються в себе и стесняються болезни.
 
Знам, дорогой, хочется, чтобы ты подольше был с нами.
Ато будешь ведь будешь, боюсь, сослан на слово из трёх букв...
 
Фол, уже почему то пропадают куски, например почему этот исчез?:

Сами говорите что пьющего только пьющий может понять глубоко. Надо создавать для знакомств все возможные условия, и не париться с НДзависимостью.
Одинокие от алкоголизма почти всегда умирают.

Маленький совет, если хотите оставить возможность фото своё отсюда убрать, ставьте только через сторонние сервисы зарегистрировавшись, храните ссылку управления. НАПРИМЕР сейчас вы пьяны, вам море по колено, а с похмела или когда балатироваться на призидента будете? Но это не спасёт от памяти Яндекса и Гугла, отобьёт охоту откровенничать, может и навсегда.....
Вставил слово НАПРИМЕР на всякий случай

.....отобьёт охоту откровенничать, может и навсегда. Ваши фото и другие личные подробности застрявшие здесь подстёгивают НДзависимость через желание оправдаться. ЭйчЪ про подобное писала.
 
Знам, перестаньте постить по многу раз одно и тоже сообщение
с едва различимыми отличиями в самом последнем предложении.
Ещё раз напомню - читайте Правила:
5.10. Если вам нечего сказать — скромно промолчите. Совершенно незачем писать бессмысленные сообщения — поверьте, другие участники форума, читая их, не придут в восторг от вашего гениального умения беспорядочно стучать по клавиатуре. Не нужно мозолить людям глаза такими посланиями — другие участники форума могут подумать, что у вас комплекс неполноценности или мания величия.
 
Извините, я думал что редактирую. Понял в чём дело, дописывал с предидущей страници не глядя на результат, а может и часть не успела после 30 мин. Прошу удалить дублирующий кусок, а не всё сообщение. Больше не повториться.
 
Знам, перестаньте постить по многу раз одно и тоже сообщение
с едва различимыми отличиями в самом последнем предложении.
Ещё раз напомню - читайте Правила:
5.10. Если вам нечего сказать — скромно промолчите. Совершенно незачем писать бессмысленные сообщения — поверьте, другие участники форума, читая их, не придут в восторг от вашего гениального умения беспорядочно стучать по клавиатуре. Не нужно мозолить людям глаза такими посланиями — другие участники форума могут подумать, что у вас комплекс неполноценности или мания величия.
Ещё раз простите. Я не скрываю свой комплекс неполноценности и манию величия от братьев и сестёр по несчастью, хочю избавиться а не замаскировать. Стучю по клавиатуре очень медленно и не гениально, не писатель мягко говоря. Сказать есть чего, но плохо умею. Смысл тоже улавливаю с большим трудом, алкаш.
Если бы я мог, то отредактировал ошибки сразу как заметел.
 
Знам... Леша Н случайно не твой прошлый ник? 😄
Кто такой этот Лёша Н что вы все его так боитесь? Хакер? Я с администрацией не конфликтовал. Они меня стали удалять случайно не по причине какого нибудь граматического сходства? Все кто плохо владеет письменной речью и не нравиться администрации не обязательно Лёши Н.
Может мы просто земляки пролитарского происхождения. Или даже родственники.
 
Все кто плохо владеет письменной речью и не нравиться администрации не обязательно Лёши Н.
Администрации не нравятся нарушители правил форума, а так же пользователи, пришедшие на форум не обсуждать проблему алкозависимости (чему форум, в общем то и посвящен), а пытающиеся превратить форум в балаган.
Автору цитаты стоит, я думаю, немного пересмотреть свое поведение на форуме и иметь в виду, что он находится под пристальным вниманием администрации. И не за его орфографические ошибки, а по причине непонимания, зачем и с какой целью автор находится на форуме.
 
За неуважение к Форуму, форумчанам, администрации, откровенный троллизм, мат и откровенное непонимание тематики форума по совокупности проступков и их несовместимости с пребыванием на Форуме пользователь "Знам" удален с форума на неопределенный срок.
 
Назад
Сверху Снизу