Из "КУ без маски и балды". Обсуждение.

вечеслав

спасённый грешник
Не пьет 18 лет 15 дней
Не курит 17 лет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
2,587
У меня например учёт моего ку вела жена. Отмечала красным фломастером дни ку на календаре. Из двух месяцев два , три дня остались не отмеченными, остальное красные дни, ксстати это мне идало толчок поменять своё отношение к алкоголю .
 
вечеслав написал(а):
У меня например учёт моего ку вела жена. Отмечала красным фломастером дни ку на календаре. Из двух месяцев два , три дня остались не отмеченными, остальное красные дни, ксстати это мне идало толчок поменять своё отношение к алкоголю .
А при чем тут ку...
 
вечеслав написал(а):
С голубого ручейка начинается река

вечеслав написал(а):
У меня например учёт моего ку вела жена. Отмечала красным фломастером дни ку на календаре. Из двух месяцев два , три дня остались не отмеченными, остальное красные дни, ксстати это мне идало толчок поменять своё отношение к алкоголю .
не поняла, в чем состоял Контроль над Употреблением, если вы пили почти все время? Я тоже так пила, и считаю это не ку, а ежедневным употреблением (в большей или меньшей степени)
 
вечеслав написал(а):
НЕ , контроль был, неболее десяти бутылок пива после работы .
Не, ну какой же тут контроль? Контроль, с моей точки зрения, когда выпиваешь не более, чем с точки зрения нормального человека, и то это максимум. Можно и 10 бутылок, конечно, но не каждый же день.
 
Назад
Сверху Снизу