итог уходящего 2008 года-Сarleone

Carleone

Активный участник
Не пьет 16 лет 27 дней
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
174
... прекратил бухать с 3 апреля 2008 года, за это время был один недельный запой осенью,не выдержал перенести проблемы в личной жизни на сухую, за что был наказан жутким отходняком. Хочу отметить положительные стороны трезвости!!!! Просыпаешься и радуешься что трезв! отлично, так держать ! Заметил, что быстро устаю, иногда болит голова,слабость , слегка повышенное давление, прошли боли почек и печени,нет раздраженности :) Вообщем кайфую от трезвой жизни чего и Всем желаю.
С наступащим новым годом дорогие форумчане, желаю сил,здоровья и счастья Вам и Вашим семьям!!!
 
Спасибо тебе Карлеоне, тебе тоже дальнейших успехов в личной жизни и в работе.
А хде бабло увидели?
Карлеоне, вот видишь, все что не делается все к лучшему.
 
... прекратил бухать с 3 апреля 2008 года, за это время был один недельный запой осенью,не выдержал перенести проблемы в личной жизни на сухую, за что был наказан жутким отходняком.
Но вы этот запой не считаете выпивкой, судя по 9-ти месяцам на счетчике? Я не против, личное дело - как вам удобнее, и что лучше помогает... Но всё же интересуюсь))
 
Извините что в чужой теме, но хотелось полюбоваться на свой счетчик 😁 .
А что считать запоем при котором нужно его обнулять? Я, к примеру, за эти полгода выпивал на свадьбе, юбилеях и других мероприятиях, обмывал свой диплом и авто, просто ходил с женой в кафе. Но я ни разу за эти полгода не нажрался как ранее, выпивал свою запланированную норму, не искал приключений, не похмелялся и не уходил в запой. И для меня мой счетчик считает начало выздоровления от алкоголизма, а не полного отказа от всех спиртосодержащих жидкостей. И обнулять его из за бокала шампанского в НГ я не собираюсь, и не понимаю зачем так делают другие. Это что игра такая "выпил - обнулись" или правила форума?
 
А что считать запоем при котором нужно его обнулять?
Вам объяснить, что считать запоем? 😲
Уж ясное дело, что не 100 грамм шампанского один раз в год.

И для меня мой счетчик считает начало выздоровления от алкоголизма, а не полного отказа от всех спиртосодержащих жидкостей.
Тогда нахрена вам счетчик? Я вот не алкоголик, и я пью иногда, и у меня никакого счетчика нету.
Впрочем, дело вкуса.


PS. Всё же подумала, и мне кажется, что держать счетчик, когда при этом выпиваешь, - не очень хорошо или честно по отношению к тем, которые не пьют совсем, и для которых счетчик важен. 😐
 
Боже, оказываеццо - у некоторых щетчеги - это фикция.
А я, например, ориентируюсь на них (щетчеги),
чтобы определить приблизительно заранее степень вменяемости.
А получаетсо - верить низзя.
Ну что взять - алкаголеки, врать саммому себе у нас - дело святое, эх.
 
Боже, оказываеццо - у некоторых щетчеги - это фикция.

+1 и ужоснах ❗️ как говорят в приличном обществе.

А я, например, ориентируюсь на них (щетчеги),
чтобы определить приблизительно заранее степень вменяемости.

Сова, я извиняюсь, а как же в реале? Народ обычно на шее счетчики не носит. bes Неушто вменяемость вот так сразу под вопросом?
 
Сова, я извиняюсь, а как же в реале? Народ обычно на шее счетчики не носит. bes Неушто вменяемость вот так сразу под вопросом?
Агата, вот что вы глупости спрашиваете? В реале народ носит морды лиц ❗️ По которым сразу много всего видно. И не только связанного с профилем форума, к слову уж сказать. А из связанного с профилем форуме, в реале иногда народ еще носит тряску рук 😁 Или, соответственно, ее отсутствие 😁 По которым уж совсем всё видно, в смысле профильной вменяемости.
А на форуме-то ничего этого нет! Один только счетчик жалкий...
 
Агата, вот что вы глупости спрашиваете? В реале народ носит морды лиц ❗️

А вот и не глупости! Алкоголики изворотливы, как черти. Морда лиц - очень ненадежный источник информации об алкоголике. Некоторые товарищи, которые вообще не алкоголики, выглядят так, прости Господи, как будто целыми днями не просыхают.)) И наоборот - <strike>вам ли</strike> нам ли не знать, как можно преобразовать морду лица, чтоб никто не прикопался... А если определять алкогоголика по цветущему виду и упомянутому вами отсутствию тряски рук - это, знаете, далеко можно зайти. Всю олимпийскую сборную РФ можно туда смело записывать...
 
Алкоголики изворотливы, как черти. Морда лиц - очень ненадежный источник информации об алкоголике. Некоторые товарищи, которые вообще не алкоголики, выглядят так, прости Господи, как будто целыми днями не просыхают.))
Так это значит, что не алкоголики, а некоторые не-алкоголистые товарищи изворотливы! Прикидываются алкоголиками, гады, зачем-то... bes 😁 Наверно втереться в доверие хотят... Обманом проникнуть в группу АА и собирать по квартирам пожертвования... Кто-то здесь рассказывал, что к нему такие заходили, собирать средства на группу АА 😁

И наоборот - <strike>вам ли</strike> нам ли не знать, как можно преобразовать морду лица, чтоб никто не прикопался...
Это, Агата, зависит от того, какая морда. Вашу <strike>морду</strike>... поверхность лица, допустим, можно преобразовать. Или мою... может быть. Но у нас просто стадии <strike>морд</strike>... олкоголизма не такие продвинутые! А морды третьей-Бэ стадии вы фиг преобразуете в морду стадии 1-А!
Нет, что ни говорите, только на щодчег и надежда в этом форуме... А некоторые вместо счетчика фальшивку подсовывают. Это... я даже не знаю, как это назвать! Это всё равно, что на морду лица чужую фотографию наклеить и в таком виде на заседание сообщества шичковцев-трезвенников заявиться!
 
намек понял. Счетчик должен быть только у алкоголиков и он определяет степень их вменяемости. Поэтому я его ликвидирую за ненадобностью, со своей вменяемостью тоже разберусь сам.
Впрочем я тоже сторонник полного отказа от алкоголя. Только все это призойдет постепенно, естественным путем. Также как и отказ от курения. Я не курю совсем почти 8 лет, только от одной сигареты у меня болит голова и кашель дня два. Поэтому вероятность того что когда либо закурю близка к нулю. Сейчас тот же процесс идет и с алкоголем, и не только у меня, а у всех моих друзей и родственников. За НГ было выпито 250 гр. коньяка на четверых, на следующие дни продолжения не было. А критикам скажу - вы сначала сигарету изо рта выньте - а потом уже учите трезвому образу жизни.
 
Шо к чему, любезнейший? Разговор про питиё под счётчиком был.
Йа ж не включаю линеечку "не куру" и не заявляю, что, дескать, не куру год,
а несколько сигарет каждый день - не в счёт, не пачками же 😁
 
Но вы этот запой не считаете выпивкой, судя по 9-ти месяцам на счетчике? Я не против, личное дело - как вам удобнее, и что лучше помогает... Но всё же интересуюсь))


выпивка конечно, но не хотел обнулять щетчиг, он меня греет ))) у меня свадьба в феврале,женюсь, впереди очередное испытание! 😄
 
О каг надо уметь отвечать!
Да, пил, но щетчёг выключать нибуду, ибо греет душу мне мой же обман 😁
Спасибо, что хоть рассказали - мне лично наука.
 
Назад
Сверху Снизу