Итак год и почти месяц, надо рапортовать

mara100

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
796
Сначала, конечно, опыт с КУ

Попробовала както- то рюмку коньяка в гостях, несколько дней после того такое было моральное сосотаояние, что поняла, рубеж перейден, болшье этого нельзя.

С другой стороны обнаружила, что пригубить вино во время тостов на всяких событиях - вреда не приносит.

Жизнь, как иногда, в особо сильные депрессии не падаю.
Иногда даже совсем неплохо.

В соответствии с традицией, развожусь.
Очень по дружески, ну не любит меня мужик и не хочет, так что поделать,.

В смысле мужиков в будущее смотрю без оптимизма.
Так что в отличии от традиция, бодрого рапорта на эту темы не получится.

Как нестранно, больше всего сейчас хочется,чтобы был человек, который меня просто любит, ну там родители, сестра, или муж. Не дано.
Любовь детей это много, но она другая.

А еще хочу научиться правильно хотеть и добиваться того, чего хочу, чего совсем не умею, (бороться с тем, что мешает, если кто не заметил, 😄 еще как умею, а свот о знаком плюс - не знаю как)

Извините, если получилось грустновато.

Особое спасибо Багире, Марьванне и Алексею.
И всем кто помогал.
 
Гы! Больше на прощание похоже. Так и искал внизу постскриптум типа "Не поминайте лихом!"

А чего это такое похоронное настроение? Кагбэ, тока жизнь начинается. Вот забыл, а может и не знал сколько тебе лет? (Можете не отвечать, а только намекнуть 😁 ) Мне дык скоро 47, тысячи шрамов и полторы смертельные болезни, но всегда хочется воскликнуть "Давайте веселиться как дети!"

Трезвость это что? Это только первый шаг, необходимое условие для реализации амбиций. Грудь вперед, по-возможности колесом!
Впрочем, думаю, что все не так уж и грустно. Просто настроение сегодня такое... Вечер, тучи, кот в тапок нассал...бывает...пройдет.
 
Гы! Больше на прощание похоже. Так и искал внизу постскриптум типа "Не поминайте лихом!"

А чего это такое похоронное настроение? Кагбэ, тока жизнь начинается. Вот забыл, а может и не знал сколько тебе лет? (Можете не отвечать, а только намекнуть 😁 ) Мне дык скоро 47, тысячи шрамов и полторы смертельные болезни, но всегда хочется воскликнуть "Давайте веселиться как дети!"

Трезвость это что? Это только первый шаг, необходимое условие для реализации амбиций. Грудь вперед, по-возможности колесом!
Впрочем, думаю, что все не так уж и грустно. Просто настроение сегодня такое... Вечер, тучи, кот в тапок нассал...бывает...пройдет.

Черт, уже ответила, а оно стерлпсь, пишу опьять...

начит так, грустно получилось больше чем надо, неслучайно видно народ распугался, почитал и в кусты...
В чет-то и правда погода.

Насчет уходить - не дождетесь
В "созиках" такая теплая компания подобралась уходящих от мужей, собираюсь держаться с ними.
вот меня угораздило (с обоих сторон), но в "алкогольных разделах" да, уже особо делать нечего.

А насчет мужиков, увы, пессимизм оправдан.
52 мне набежало, где мне в таком возрасте найти интересного, сексуального, бодрого и к жизни любопытнства не потерявшего?
 

А опыт ну очень то что на форуме написано подтверждает.

Надо "менять голову" и иногда "тупо не пить".

Что я лично несколько раз делала, когда боялась, что сорвусь, это открывала тут тему и начинала в ней истерить, что характерно, ДО выпивки, а не после. Народ обычно собирался, как-то поддерживал и отвлекал.
Чего и другим рекомендую.
И не стесняться, поскольку запить - стыднее 😜
 
А насчет мужиков, увы, пессимизм оправдан.
52 мне набежало, где мне в таком возрасте найти интересного, сексуального, бодрого и к жизни любопытнства не потерявшего?
Моя мама нашла такого. До 55 лет жила созом, хотя отца уже и в живых то не было. А в 55 лет - озадчилась и нашла мужчину. Живут даже радостнее чем мы в нашем возрасте. Уже им не надо горы воротить - просто радуются жизни и друг другу - да и все.
 
В смысле мужиков в будущее смотрю без оптимизма.
C таким настроением точно будущего не получится! 😉
В "созиках" такая теплая компания подобралась уходящих от мужей, собираюсь держаться с ними.
Ааааа, ну-ну! 😄 Тебе эта социальная роль больше всего импонирует??? 😲
А насчет мужиков, увы, пессимизм оправдан.
52 мне набежало, где мне в таком возрасте найти интересного, сексуального, бодрого и к жизни любопытнства не потерявшего?
<
Такому мужику нужна интересная, сексуальная, бодрая и к жизни любопытства не потерявшая, а не торчащая на форуме с созиками, усердно изображающая жертву 😉
 
Такому мужику нужна интересная, сексуальная, бодрая и к жизни любопытства не потерявшая, а не торчащая на форуме с созиками, усердно изображающая жертву 😉

И чем именно обсуждение проблем развода с людьми в подобной же ситуации не соответствует, скажем, сексуальности, или там, интересу к жизни?
 
Моя мама нашла такого. До 55 лет жила созом, хотя отца уже и в живых то не было. А в 55 лет - озадчилась и нашла мужчину. Живут даже радостнее чем мы в нашем возрасте. Уже им не надо горы воротить - просто радуются жизни и друг другу - да и все.

Если не секрет, то сколько лет мужику?
 
C таким настроением точно будущего не получится! 😉

Ааааа, ну-ну! 😄 Тебе эта социальная роль больше всего импонирует??? 😲

<
Такому мужику нужна интересная, сексуальная, бодрая и к жизни любопытства не потерявшая, а не торчащая на форуме с созиками, усердно изображающая жертву 😉

Кстати насчет бодрости, пошла обруч крутить.
20 минут в день - и нет ничего лишнего на талии.

А ты так умеешь? 😜
 
И чем именно обсуждение проблем развода с людьми в подобной же ситуации не соответствует, скажем, сексуальности, или там, интересу к жизни?
Обсуждение с КЕМ, с созиками? 😉
<
Ты сама догадаешься или ответить? 😄
 
Кстати насчет бодрости, пошла обруч крутить.
20 минут в день - и нет ничего лишнего на талии.

А ты так умеешь? 😜
😄 Вот это уже другой разговор 😁 Больше оптимизЬма! 😉
 
Обсуждение с КЕМ, с созиками? 😉
<
Ты сама догадаешься или ответить? 😄


Созики, которым удалось начать процесс избавления от, так сказать, предмета своей созависимости, это именно та группа, к которой я отношусь, нравиться мне это или нет.
Не нравиться ☹️
 
В соответствии с традицией, развожусь.

Особое спасибо Багире, Марьванне и Алексею.
И всем кто помогал.
Да всегда пожалуйста, моя дорогая, всегда готова помочь, если попросят. А в соответствии с какой традицией ты собралась разводиться? НД, как таковой, тут непричем. Зашли вы просто в тупик с супугом, как ни жаль...
А я, кстати, собираюсь в твои края летом. Друзья у меня там....
 
Назад
Сверху Снизу