Ирокез! несправедливость!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амфибрахий

Король
Не пьет 6 лет 5 месяцев 16 дней
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
25,816
Пол
мужской
собственно я писал это, когда мну опять предупредили, а тему закрыли..
----
Ирокез, нодеюсь здрвый смысл все же ВОЗОБЛАДАЕТ..

---
не Адвокат я и правды не ищу (нет еее 😜 )... просто хочу понять, ЧТО ЕСТЬ понятие "оскорбление" на нотдринк?


962

Зебр получил предупреждение за оскорбление пользователей в разделе для тех кто живет с алкоголиком.

Фокся, сорри, ну не тупой я.. Кого ИМЕННО оскорбил Зебр? И ОСКОРБИЛИСЬ ли они? ОНИ жаловались на оскорбление?

---
или все это - Ваше личное мнение, на то что их ОСКОРБИЛИ?
---
допустим я назову Зебра - "ЖЫВОТНЫМ".. Он поржет, но не оскорбится (надеюсь) 😉 и что? мну тоже забанют?

----------------------
Итак, КТО оскорбился то? Или Администрация определяет сама на глазок, кого оскорбили ?


------
PS, очень неплохо было бы, чтобы администрация активизировалась бы только на кнопку "ЖАЛОБА"


-----
--------
pps ежли, Ирокез, есть справедливость этом ай-пи, то прежде чем ставить мну очередное предупреждение, просьба снять одно предупреждение (33%) не снятое после окончание предыдущего бана 😁
 
Модератор не обязан каждому пользователю подробно объяснять, почему он принял то или иное решение. Пользователей много.
В крайнем случае он может объясниться с самим забаненным, посредством личных сообщений.
Если хотите выяснить, что пользователи считают оскорблением, создайте тему в Обовсёме. А модераторы в этом случае следуют собственным представлениям, если вы не догадались.

Повторное ваше обращение в тех раздел считаю флудом.
Вам предупреждение.

И соответственно бан до 31.12 по совокупности предупреждений.
 
Прошу прощения, бан отменяется.
33% предупреждений не сняты после отбытия прошлого бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу