Ирокез, мне непонятно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амфибрахий

Король
Не пьет 6 лет 5 месяцев 15 дней
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
25,816
Пол
мужской
>На время испытательного срока ты лишаешься полномочий модератора в дневнике b962

----
т.е. Мирабелла не забанена и как пользователь?

----
у меня, собственно претензий к Мирабелле нет. У Эрцога и Читы вроде как тоже.
Если мы кому то не нравимся, то это, собственно их проблемы. Пусть не пишут и не читают
у нас в дневнике.

У нас маленькое, но дружное сообщество, зачем вы вмешиваетесь?
Если доблестный гибдешник у меня Мирку из Осаги вычеркнет это как будет выглядеть?

-----
Если же нарушены правила, то и действуйте согласно правилам
 
Понеслось нагнетание ☝️
 
Дневник это твой, давали его тебе, ты единственный отвечаешь за его содержание.
Мирабелла пока не будет модерировать. Но её никто не банил. Может писать. Трех модеров на дневник достаточно. В принципе этим должен заниматься ты один.
 
Прошу дать мне дневник, чтобы также не было права у Кота заходить в него, как и мне в его дневник.
 
Дневник это твой, давали его тебе, ты единственный отвечаешь за его содержание.
Мирабелла пока не будет модерировать. Но её никто не банил. Может писать. Трех модеров на дневник достаточно. В принципе этим должен заниматься ты один.

ага.. ясно.. больше трех не собираться ☹️

----
кстати да.. на досуге подумайте в админском штабе, можно ли реализовать игнор для дневника?
Не в контексте конечно данной "разборки"

---
Я все понял, закройте тему.
---
удачного всем выздоровления .
 
Я бы Мире дала личный дневник и модерство,или вернуло модерство в Хрустальном Доме на ее выбор в обмен на обещание на время испытательного срока постить только там. Пусть там вывесит список тоже персон нон-грата ,и уже совсем по честному будет ввести санкции за обсуждение Миры в общих разделах которые будут ее провоцировать на нарушение границ. 😄
Если согласится она и администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу