Игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorkiy shokolad

Ветеран
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
3,463
Уважаемая администрация форума.Столкнувшись вот с такой проблемой возник вопрос-Почему нет игнора на форуме?Ведь это палочка-выручалочка и поскольку тут люди нервные(я про себя),то это был бы выход.Из лички, как Вы советуете,человек выносит все в общее окно и как бороться я уже не знаю.Сижу общаюсь с тем, с кем ХОЧУ общаться,никого не трогаю,этот топик-это мой маленький мир с приятными людьми,не ФОТКИ, а МИР, а фотография когда не хватает слов,так почему же нужно лезть в душу или тут принято со всеми запанибрата?
 
1. У вас же был дневник. Зачем вы от него отказались ?
2. Что страшного в вопросе про фотошоп ?
 
Idless написал(а):
1. У вас же был дневник. Зачем вы от него отказались ?
2. Что страшного в вопросе про фотошоп ?

Я сейчас спрашиваю про ИГНОР и почему нет такой функции. а не про дневник и вопрос о фотошопе.
 
FUFA написал(а):
Я сейчас спрашиваю про ИГНОР и почему нет такой функции. а не про дневник и вопрос о фотошопе.
Потому что программисты которые разрабатывали программное обеспечение которое используется на этом форуме не предусмотрели такой функции.
 
Idless написал(а):
FUFA написал(а):
Я сейчас спрашиваю про ИГНОР и почему нет такой функции. а не про дневник и вопрос о фотошопе.
Потому что программисты которые разрабатывали программное обеспечение которое используется на этом форуме не предусмотрели такой функции.


Очень плохо,это вообще решение проблемы.но...я прошу удалить меня с форума вообще, сейчас и при мне.
 
Я убрал всю ругань из темы "фотки".
Предлагаю остыть и начать все с чистого листа.
 
France написал(а):
Я убрал всю ругань из темы "фотки".
Предлагаю остыть и начать все с чистого листа.

Мне не нужны чистые листы.т.к. удалаять нужно причину, для меня причина понятна.Прошу удалить меня и я поеду работать.Потом просто запостить фото особого ума не надо,нет никакого комментария и тема фотки не для втюхивания фотографии,а средство общения и мы с базилио привыкли именно к такому немногословному общению. Приходит человек , вещает фото и всё...Если ему так хочется, а другим поговорить об его творчестве,пусть открывает тему.Мне неинтересно чем и как он снимает.У меня другое общение...
 
Вот для этого личка и существует.
 
Я очень прошу удалить мой профиль и имею право покинуть форум!
Пожалуйста, мне нужно ехать на работу,но я должна убедиться, что меня здесь больше нет.
 
FUFA написал(а):
Прошу удалить меня и я поеду работать.
Извините, FUFA, но мы больше не удаляем профили пользователей из базы. Темы становятся плохо читабельными. Да и какой смысл в таком удалении. Это ведь только ник. Ну останутся посты на форуме под вашим ником или без ника, какая разница.

P.S. Owl, не вмешивайся пожалуйста хоть сюда.
 
Idless написал(а):
FUFA написал(а):
Прошу удалить меня и я поеду работать.
Извините, FUFA, но мы больше не удаляем профили пользователей из базы. Темы становятся плохо читабельными. Да и какой смысл в таком удалении. Это ведь только ник. Ну останутся посты на форуме под вашим ником или без ника, какая разница.

P.S. Owl, не вмешивайся пожалуйста хоть сюда.

Странно,тогда уйду так! Спасибо Вам за внимание, форум помог и большенство здесь приятные люди,всем удачи и всего доброго!
 
В любой момент ждем вас обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу