Игнор отдельных аватар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 4 месяца 25 дней
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Несимпатичные посты заигнорить - как нефиг делать (за что спасибо). Но мне иногда еще мозолят глаза несимпатичные аватары какого-нибудь чрезмерно активного пользователя. В какую тему ни загляну - оно тут как тут. Ну, может, вкус у меня такой дурной, но неприятно мне смотреть на - на мой дурной вкус - обрюзгшую и несимпатичную часть оголенной тушки (к примеру!). А бвыает, кто-то и картинку или фото такое в аватару вставит, что смотреть на это не очень приятно. Опять-таки, я охотно соглашусь, что это просто у меня вкус дурной и я ничего не понимаю! Моя аватара, я охотно верю, тоже многим может не нравиться. Но... нельзя ли сделать на форуме возможность игнорирования аватары конкретного пользователя? Или это совсем уж большая морока была бы?
 
Браузер Мозилла, дополнение Adblock Plus. Щелкнуть правой кнопкой мыши на аватар, который раздражает, выбрать Adblock Plus: заблокировать изображение, далее "собственный", и будет вам счастье.
 
Браузер Мозилла, дополнение Adblock Plus. Щелкнуть правой кнопкой мыши на аватар, который раздражает, выбрать Adblock Plus: заблокировать изображение, далее "собственный", и будет вам счастье.
По-моему, он заблокирует и другие аватары с этого форума, а я вовсе не хочу совсем без картинок остаться. Или ошибаюсь? Переустановила недавно ОС и поставила другую версию Мозиллы, а в ней adblock plus не работает, так что сразу проверить не могу.
 
Нет, всё же не глюк! Дангира, действительно работает, спасибо)) (Посмотрела щас настройки повнимательнее, проверила - всё зашибись))

Модераторы, вопрос-таки снимается))

Хочу! 😁
Рито, иначе тема неактуальнa будет.
Ну, вот видите, она и так неактуальна стала 😄
 
ЭйчЪ, на здоровье, берегите себя!
 
... берегите себя!
Теперь без раздражающих глаза отдельных аватар мне будет гораздо легче это делать
<
 
Спасибо, родные 😁
Я вчера два раза писала и стирала, как взгляну, так тошнит сразу .
Но у меня нет Мазилы 😭 У меня Опера.

Хелп ми, хелп ми
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу