И все-таки пропаганда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540


Скажу по большому секрету - 👅 есть даже специальные группы взаимопомощи и взаимной поддержки www.intermoscow.ru/html/manual.htm


Опасно это на начальных этапах трезвости, забухает один "друг" - запьют остальные, принцип стадности никто не отменял, другое дело АА, собрания, спонсор!


В книгах АА в контексте поиска спонсора конкретный срок не регламентируется, это не главное, основными критериями являются доверие к человеку, комфорт общения, взаимопонимание и т д


Хм, не проще на группе встретитьсо? Там и чай и кофе, и какава с малаком.
<
👅 И безопаснее. При желании после можна остаться или погулять.


Эх! Поеду я в АА на Полежаевскую, на улицу Куусинена. Там в 18.30 начало.


Маникюр не забудь, и платье вечернее, а то не пустят,у нас с этим строга - дресс код!
<


О!Нашла адресок рядом с домом!Пойду за алками подсматривать 😁
Это я нашел только в одной теме.
Честное слово, ничего не имею против любого метода, но настолько в наглую.... :cry:
 
Однозначно - реклама!
 
Нет, не пропаганда. ТС в этой теме, между прочим, и сама туда собиралась отправиться. 😄
 
предлагаю галасавать...)
 
Если бы такаЯ пропаганда на сайте желающих начать пить была, я бы призадумалась. А здесь: если реально помогает многим АА, почему бы не пропагандировать? По крайней мере никакого шарлатанства.
 
Если бы такаЯ пропаганда на сайте желающих начать пить была, я бы призадумалась. А здесь: если реально помогает многим АА, почему бы не пропагандировать? По крайней мере никакого шарлатанства.
Кто хочет АА, пусть идет на весвало..
 
Арес, повеселил, спасибо.
 
А здесь: если реально помогает многим АА, почему бы не пропагандировать?
Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование устойчивого интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в интернете.
Итак, ссылка должна быть в ЛС топикстартера, но никак не в теме. Явное нарушение правил.
Меры пресечения известны? Вечный бан. 😁


Арес, повеселил, спасибо.
Мы находимся в административном разделе.
 
Итак, ссылка должна быть в ЛС топикстартера, но никак не в теме. Явное нарушение правил.
<
<
Ссылко взята из темы с пометкой "важно", раз такая ссылка приводилась раньше, считаю ее разрешенной Администрацией форума.
notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...ost&amp;p=48999
 
<
<
Ссылко взята из темы с пометкой "важно", раз такая ссылка приводилась раньше, считаю ее разрешенной Администрацией форума.
notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...ost&amp;p=48999
Понятно.
 
Почему заблокировали пользователя Knight? Так читаешь, читаешь форум, в кое-то веки решишь вмешаться, посоветовать... Вроде, не грубил, не оскорблял никого. И вдруг, без объяснения причин, без предупреждений. Прошу хоть как-то объяснить.
 
кстате..да хоть нописале бы чей клон...
 
Заблокировали как клон пользователя Гриссом
 
спс..за информацию...
 
Мало ли у нас знакомых в Мурманском отделении Сев-Зап Телекома?
 
Если Арес удоволетворен, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу