И вот я здесь.. снова

  • Автор темы Автор темы Baklan
  • Дата начала Дата начала
Блин, захотелось написать... Щас позвонил мне старый дружок.
- ты в курсе про Серегу?
- нет. А что?
- его убили.
- как?
- ну они бухали на хате на какой-то. Пошли вечером в магазин за водкой, ну и там с каким-то чурбаном разодрались. А тот вызвал еще своихчертей кучу на подмогу. Вобщем они его дождались у подъезда. Забили на смерть. В морг приезжали, там места живого нет на нем, как будто молотками били... Умер на руках у своей девчоки.

Вобщем сижу вспоминаю его. Пацанчик хороший был. Служил в армейском спецназе, а в последнее время кстати в ментовке работал. Это не спасло все-таки. И все-равно, как не крути смерть по пьяни... Глупо... Грустно.
 
Блин, захотелось написать...

....И все-равно, как не крути смерть по пьяни... Глупо... Грустно.

Привет 😄
Сочувствую.
И тоже подумал(вспомнил),что когда погибали известные мне персонажи,в последующих разговорах-более других,"в воздухе витала" мысль " ну какой же он дураГ.... :cry: "

...Алкоголь-страшное чудачество......

А ты-молодец 😄 ,с Богом общаешься,скорбями новичков пытаешься проникнуться 😄
Рад за тебя 😄
Может пора уже 😄 -более внимания уделить тем разделам(веткам),где нет ни слова про алкоголь? 😄
(Да,и не клинься плиз, на химзащите в советах своих,как на панацее.
Методы-вообще вторичны;),а химзащита в частности,например мне-шла большей частью во вред(хоть сроки и держал(в большинстве случаев)))
 
Назад
Сверху Снизу