И я с вами...

9 дней- поминаю зелёного змея "Дюшесом", немного обленился- стал иногда группы АА пропускать- но хоть по 1 в день стараюсь слушать. По-прежнему много курю и жру сладкого. Сегодня прогуливался по городу- улицы готовятся к первым играм ЧМ, в принципе даже ощутил немного радости, лето, чемпионат- такие все красивые. Не то что раньше- либо набычившысь прёшь синий, никого не видишь, либо с бодуна- "Бл*, разрядилась корова, а этот вообще голубок". Настроение ровное- вроде жизнь налаживается, сегодня позвонила бывшая жена- им всё-таки дали визу в Австралию, они с дочкой улетают через 10 дней, рад за них, в прошлом бы наверное накидался, но(слава ВС) сейчас таких желаний нет. Всем трезвости!
 
10й день заканчивается- пью чай, смотрю футбол(думал будет дискомфорт- ведь футбол- прямая ассоциация с бухлом), сделал пару удачных ставок. Возможно со следующей недели выйду на работу, может будет не так скучно, а то дома за*бался сидеть. Опять заходил пьющий товарищ- посидели с ним в парке- он разбухивался, я на лимонадике, немного пообщались с иранцами, забавные ребята. Пить вообще не хочется, состоянии стабильно- спокойное. Всем удачи в борьбе с нашим общим врагом!
 
Привет, ребята. Давно тут не был, расскажу вкратце что было. Успел стать завсегдатаем скайп- группы АА, там познакомился с ААшницей из МСК , потом она приехала ко мне два раза за две недели- разумеется за встречу и на посошок мы разбухались в Питере жесточайшим образом. Событий происходило куча, всего и не упомнишь) Боролись друг с другом, каждый сам с собой, с алкоголем... в итоги была про@бана куча денег, пара-тройка билетов на поезд, телефоны, паспорта, доверие и уважение соседей и половины моего района...))) В итоге теперь я в Москве с ней, она закодирована- я на силе воле держусь, счётчик сброшен(сегодня 3 недели). В идеях АА немножко разочарован- группы слушаем чисто по приколу, в основном там сплошное нытьё, как плохо без синьки, и как жизнь скучна- сомнительно как-то, лично я после такого начинаю чувствовать себя лежачим больным при смерти. Пока не пьём. Всем удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Успел стать завсегдатаем скайп- группы АА, там познакомился с ААшницей из МСК , потом она приехала ко мне два раза за две недели- разумеется за встречу и на посошок мы разбухались в Питере жесточайшим образом.
Вот за это я обожаю постсоветскую версию АА :-D Алкоголики, но нифига не анонимные. Раз-раз - и все друг с другом перебухались и перетрахались. Я со своими "одногрупниками" и бухал, и морды били, и денег они мне кучу висят. Хотя сама программа хорошая, и идеи правильные.
 
Вот за это я обожаю постсоветскую версию АА :-D Алкоголики, но нифига не анонимные. Раз-раз - и все друг с другом перебухались и перетрахались. Я со своими "одногрупниками" и бухал, и морды били, и денег они мне кучу висят. Хотя сама программа хорошая, и идеи правильные.
Жестяк:-D
 
И грустно и смешно, правда.
Немногословен что-то ты сегодня. Отчего грустно-то? Сам схожие чувства испытываю, но что поделать- как я понял срывается почти каждый, пускай у меня такой будет первый(хочется верить что последний) срыв. Зато теперь я не одинок, а злым и голодным и так не был. Получается прогресс есть.
 
Да я по-началу много слов хотел написать, а потом подумал, зачем строить гипотезы?
Она сама решила закодироваться после этого звездеца марафонного? Как друг друга поддерживаете?
 
Да я по-началу много слов хотел написать, а потом подумал, зачем строить гипотезы?
Она сама решила закодироваться после этого звездеца марафонного? Как друг друга поддерживаете?
Да, сама, поддерживаем хз даж как объяснить- наверное лояльным отношением друг к другу, всё обсуждаем, гулять ходим, группы слушаем иногда, готовим друг-другу, в общем типичная такая бытовуха пока что, вот спортом наверное заниматься станем вместе. Посмотрим что выйдет из этого.
 
Просто после всех этих возлияний она серьезно настроена, а ты?
 
Просто после всех этих возлияний она серьезно настроена, а ты?
Серьёзней некуда, но я в кодировки не особо верю- это скорее психосоматика, потому сам не кодируюсь. Кстати, сделал вывод что чтение НД значительно полезнее для меня чем АА-шные группы, наверное попробую подругу тоже сюда присуммонить, она правда ленивая у меня, но ради выздоровления думаю хоть ридонли посидит.
 
Серьёзней некуда, но я в кодировки не особо верю- это скорее психосоматика, потому сам не кодируюсь. Кстати, сделал вывод что чтение НД значительно полезнее для меня чем АА-шные группы, наверное попробую подругу тоже сюда присуммонить, она правда ленивая у меня, но ради выздоровления думаю хоть ридонли посидит.

Мне АА тоже не зашло. Форум мне реально помогает. Ну и да, нужно над собой работать, вот как ни крути. Ни АА, ни форум тут не помогут.
Ты давай, держись, не расстраивай ни себя, ни подругу.
 
Мне АА тоже не зашло. Форум мне реально помогает. Ну и да, нужно над собой работать, вот как ни крути. Ни АА, ни форум тут не помогут.
Ты давай, держись, не расстраивай ни себя, ни подругу.
Спасибо, держусь! Насчёт АА- некоторые там мудрые вещи говорят, послушать можно- но очень малая доля- в основном обычные такие "работяги"- на них конечно "магия" шагов действует, без расшифровки и доказательств пользы. Таким хорошо быть в этом плане- мне вот надо покопаться во всём поспорить, засомневаться. Причём это не значит что я пить бросить не хочу- просто метода не моя, видимо.
 
Дни идут, скоро месяц трезвости. Про синьку думать перестал вообще, вчера был кармический день, вроде с работой разобрался, немного по деньгам поднялся, с подругой прям всё идеально. Но, конечно же так всё бывает только в сказке. Нарисовался тут её братан- все выходные тусил где-то на рейве, с бухачем и сопутствующими веществами- профукал весь бабос, теперь вот типа у нас тут "вписался". Сам он трезвый, взялся тут нам кое-чего по дому делать, типа за эту самую "вписку". С одной стороны жалко чувака- и помочь надо, но присутствие левого для меня человека в квартире жёстко накаляет, а он тут всего-то пару часов. Вроде как и хата не моя- условия не мне ставить, но подгорает прям неиллюзорно, пойти чтоль гулять на весь день, чтобы нервы сэкономить. Не знаю зачем это тут пишу, но делиться вроде как больше не с кем.
Сегодня трезвый.
 
Назад
Сверху Снизу