Группа продленного фотодня.

Важная информация
Не, сначала о наделанных надо позаботиться.. :mysterious::YES:
А уж потом...
Правильно, а потом уже о цветочках думать :-D
Я просто своих в деревню свёз и мне легко и хорошо. Правда ненадолго :-D
 
@Юннат, Танюша, твои розы прекрасны! 😍
А вот озвученные идеи для новых марафонов меня, мягко говоря, настораживают!:girls3:
 
Так можно выставить два формата что на смартфоне что на зеркалке.
RAW и jpeg.
Зачем? Рав хорош для формата а2. Обработку делаю минимально, потому рав для меня бесполезен.
 
Сосед катафалком обозвал, собака сутулая :-D
там

Зачем? Рав хорош для формата а2. Обработку делаю минимально, потому рав для меня бесполезен.
Неее а вот мне рав обязательно нужен.
Для конкурсов. А Рав это что исходник там можно обработку делать от и до.
Джепег увы так не получится.
 
Неее а вот мне рав обязательно нужен.
Для конкурсов. А Рав это что исходник там можно обработку делать от и до.
Джепег увы так не получится.
Ну, я не знаю, про какие конкурсы ты говоришь вообще, чтобы делать обработку на уровне, нужно знать программы фотошоп или фотомастер, к сожалению, мой навык корректировки минимальный, максимум что я могу экспозицию поправить, контрасты, сочность, чёткость и пылинки убрать :-D
 
Ну, я не знаю, про какие конкурсы ты говоришь вообще, чтобы делать обработку на уровне, нужно знать программы фотошоп или фотомастер, к сожалению, мой навык корректировки минимальный, максимум что я могу экспозицию поправить, контрасты, сочность, чёткость и пылинки убрать :-D
Именно я Фотошопе ,лайтрум разбираюсь.
Как и обработка так и реставрация старых фотографий.
В таком духе реставрация.-5PO3RR-WEk.jpgI8H0JYeY6dk.jpgLk1Uy2Rvh2A.jpg
 
Ну, я не знаю, про какие конкурсы ты говоришь вообще, чтобы делать обработку на уровне, нужно знать программы фотошоп или фотомастер, к сожалению, мой навык корректировки минимальный, максимум что я могу экспозицию поправить, контрасты, сочность, чёткость и пылинки убрать :-D
Или как бывает просят Фотошоп сделать.
Хотя тут чисто стёб так как девушка попросила убрать людей и сделать больше камней.
Я это увидел так🤣🤣🤣vUtVw-ZeTBg.jpgf5RHSrWxuCo.jpg
 
Назад
Сверху Снизу