Группа продленного фотодня.

Важная информация
Ты любишь фотографировать? У тебя есть интересные фото?
Хочешь ими поделиться?
Тогда тебе к нам!
Танюшечка милая моя :obnim1: @Юннат
Самый светлы, добры, позитивный человечек на свете!
Поздравляю тебя с днём рождения 🎂
Желаю такого же оптимизма, позитива, творчества, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения, любви и радости!
Пусть все складывается у тебя самым лучшим образом, и всегда сопутствует удача! :ax::ax::ax::ax::ax:
Посмотреть вложение 1485327
Танюша, спасибо за такое теплое поздравление! :obnim1: :ax::wub:
 
Утром муж пошел за машиной, у подъезда уточек сфоткал. Я ему звоню, что мол качество плохое, он типа у меня руки мусором заняты. Я говорю, а что я своим алкашам показывать буду? Выбросил мусор, побежал уток догонять, они через светофор и трамвайную линию куда то поперли :-D
5ba08439-e035-41ea-bb9b-2b612e862c4b.jpeg

a4fd1c5d-b5ec-4768-a524-340c1acae1e9.jpegf92979b7-6f3a-4989-a967-c1183a88b001.jpeg
 
На другую поганку, наверно, которая за полицейским киоском.
 
Утром муж пошел за машиной, у подъезда уточек сфоткал. Я ему звоню, что мол качество плохое, он типа у меня руки мусором заняты. Я говорю, а что я своим алкашам показывать буду? Выбросил мусор, побежал уток догонять, они через светофор и трамвайную линию куда то поперли :-D
Посмотреть вложение 1485550

Посмотреть вложение 1485551Посмотреть вложение 1485552
В общем люди с балконов повысовывались и кричали моему, чтоб он уток проводил через дорогу. Перевел. Хеппи энд, ни одно автотранспортное средство не пострадало.
 
Утром муж пошел за машиной, у подъезда уточек сфоткал. Я ему звоню, что мол качество плохое, он типа у меня руки мусором заняты. Я говорю, а что я своим алкашам показывать буду? Выбросил мусор, побежал уток догонять, они через светофор и трамвайную линию куда то поперли :-D
Посмотреть вложение 1485550

Посмотреть вложение 1485551Посмотреть вложение 1485552
Как миленько! 🥰
 
Спасибо, огромное🥰🤗
Вот это датища!!!
Поздравляю Танюшка :obnim1:
273d6b5d71bad25e72fd6c9e0358f913.jpg
Присаживайся на трон королевы!
Ибо ты самая настоящая королева!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Желаю тебя неиссякаемой красоты и взаимной любви :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Вот это датища!!!
Поздравляю Танюшка :obnim1:
Посмотреть вложение 1485575
Присаживайся на трон королевы!
Ибо ты самая настоящая королева!
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Желаю тебя неиссякаемой красоты и взаимной любви :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо, Танюша! Это благодаря форуму и вашей поддержке я так выросла в трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу