Господа модераторы! А не поясните-ли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvas

Апологет
Не пьет 16 лет 10 месяцев 13 дней
Регистрация
8 Июл 2005
Сообщения
8,077
мне за что мне модератор Фокс предупреждение влепила?
notdrink.ru/index.php?showtopic=36271&st=396
Все известно,что есть поговорка - "женщина за рулем-обезьяна с гранатой". Ничего обидного в этом нет.
Этой поговоркой мужчины выражают свою шовинистическую сущность,ибо в целом женщины водят машину более аккуратно ❗️ И это тоже все известно.
Однако,когда я скаламбулрил по этому поводу,то получил от модераторши ФОКС предупреждение за оскорбление модератора.
Прошу пояснить КАКОГО модератора я оскорбил и чем.
Также на всякий случай спрошу - если кто-нибудь напишет "менты-козлы, гаишники-взяточники" - данные материалы будут переданы в МВД для наказания виновных в оскорблении или-же администрация займеццо сокрытием? 😁
 
Кстати,этот вот пост можно тоже расценить как оскорбление.

Квас

предупреждение за оскорбление модератора.



ну и как пользователь и простая баба напишу- у вас самих душа вообще есть? Что лично я глядя на некоторых начинаю сомневаться. Так же как и в наличии мозгов и прочих необходимых для мужчины девайсов.

Вроде смотришь- все при всем. А немного внимательнее...мда. И не баба вроде, но и не мужик точно.

Ходите в раздел развлекаться. К человеческим чувствам бесполезно взывать. Так что не обижайтесь если что.
 
Квас - вы милейший чел! Прийти - наср-ть под носом у модератора, получить за это пистон в за-цу, а потом прийти и орать в тех-отделе - ой, меня так мучительно и несправедливо обижают! 😁

Какие черствые бездушные люди! Вы почаще так делайте. Именно так и борются к несправедливостью мира.)))))
 
а потом прийти и орать в тех-отделе - ой, меня так мучительно и несправедливо обижают! 😁

Какие черствые бездушные люди! Вы почаще так делайте. Именно так и борются к несправедливостью мира.)))))
Во-первых,само название поста содержит ПРОСЬБУ.
Просьбу ПОЯСНИТЬ причину предупреждения.
Второй пост я привел чисто для иллюстрации того как велась дискуссия с другой стороны.
 
Да, а в-третьих известно,что здесь-круговая порука,так что жаловаццо просто бессмысленно. 😁
 
В техразделе кстати флудить запрещено.

Амариш- пока устно предупреждаю.

Квас- вы таки хотите пояснений? Их есть у меня. Я считаю что вы оскорбили лично меня. Достаточно для предупреждения?
Не надо думать что ваши милые остроумные шуточки вам сойдут с рук.

Написали вы это специально. И подразумевался именно этот раздел и именно я.

На сем считаю тему закрытой.

Тем более что далее вы опять оскорбили меня. По-хорошему следовало бы забанить вас. Но поскольку я женщина и существо эмоциональное, то пока оставлю все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу