Глупости по пьянке! совесть мучает!

У меня по пьяни стабильная фишка - в период скандала хрясь мобильным телефоном об пол. Последний был HTC такой средненький за 15 тыров. Не сильно я его любил, но вот сейчас жалею.
 
Мне бы ещё своего пить отучить, но он не хочет, типа отдыхаю так, а если тебе ненравиться живи с трезвенником, вот так....
Разберись сначала со СВОЕЙ проблемой. Муж позже либо САМ подтянется либо... разберешься
 
Кэп, у меня хорошо до этого не дошло.. Никогда ниче из техники ни продавал, ни разбивал, терял один раз мобилку в клубе, под подозрение попала компания гопов, я уговорил друзей подойти к ним и разобраться.. Я синючий, говорить даже не могу, а дружки едва под шафе, хух.. Чуть чердак нам тогда не разбили.. Стыдняк был перед товарищами, они бы из за моего дЭбильного алкоголизЬма по чайнику бы схлопотали.. Это ну его на..
 
Самая большая пьяная глупость в моей недолгой жизни всегда передо мной как Джипперс Крипперс!!! 1999 год, я под балдой залетаю в зад машине, где за рулем федеральный судья! На следующий день меня с работы - вау, ладно хоть по собственному, первая жена на развод и раздел квартиры - вау, получаю доплату за свою долю и судье гребанной, а она меня кидает и я с нулями - вау, трах, тибидох! В одночасье - ни семьи, ни работы, ни квартиры, ни Родины, ни флага! Нынешняя жена меня тогда вытянула, а сейчас на развод подает... Вот так бывает...
 
Спасибки Спасибки, просто с мужем вечно ругаемся как выпьем , за нож хваталась пару раз ( благо ума хватило не навредить ни мужу ни себе), ...

Это вопрос времени ...увы : ((( Удачи, Катя.
 
И телевизорами и всем что под руку попадёться, жуткая агрессия идёт когда КУ перебирала
Бросила со вчерашнего дня, пить нетянет
Мой вчера шампанское принёс, так я себе представила этот вкус, передёрнуло аж)
Работаю над собой .
 
И телевизорами и всем что под руку попадёться, жуткая агрессия идёт когда КУ перебирала
Бросила со вчерашнего дня, пить нетянет
Мой вчера шампанское принёс, так я себе представила этот вкус, передёрнуло аж)
Работаю над собой .
Это пока, на 100% уверен.
Дебоширил тоже и еще как............
 
<strike></strike>
глобальная Катеринизация.. =))))
Коммунизм - это советская власть плюс <strike>электрификация</strike> Катеринизация всей страны.
😁

у меня и телевизоры и компы и телефоны летели....... ужас как жаль, что мозгов у мя нет
, вот ненавижу себя за это!
посудой отделывался, обычно чашка об пол, это когда жена доведет. Не очень много чашек разбил, штуки три. Что характерно, как пить перестал - не доводит. Хоть конечно попадает иногда. не без этого 😄

Мой вчера шампанское принёс, так я себе представила этот вкус
"У каждого свой вкус," - сказал индус и <strike>вы</strike> полюбил мартышку.
 
блииин, я еще вспомнил, что по пьяному угары плююсь на пол прямо не втавая с постели.. =((( буэээ..
 
Назад
Сверху Снизу