Глупости по пьянке! совесть мучает!

ekaterina78

Участник
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
15
Мне 33 года, вроде взрослый человек, а как выпью таково наворотить могу!!!! Утром просыпаюсь и в ужасе вспоминаю что было!!!((( ненавижу себя за это! вощем решила что мне алк противопоказан!!! главное удержаться и не пить!!!!!!!!!!!!решила исповедаться сходить и в НОВУЮ ЖИЗНЬ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ!!!!!!!! вступить, вощем буду все усилия прелагать к своему исцелению!!!!!!!!!!!! 😄
 
Аха,и все Кати. Мне прям страшно как бы меня в клоны не записали 😁
Удачи,Кать! Если решила,то всё получится!
 
Спасибки Спасибки, просто с мужем вечно ругаемся как выпьем , за нож хваталась пару раз ( благо ума хватило не навредить ни мужу ни себе), куда нидь в клубы несёт по пьянке, там драку могу устроить вощем жуть стыдоба! вот когда трезвая прям другой человек
Мне бы ещё своего пить отучить, но он не хочет, типа отдыхаю так, а если тебе ненравиться живи с трезвенником, вот так....
 
А может попробуете уйти к ТРЕЗВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, а не к мужу трезвеннику.. Закончите пить, станете счастливее муж пьяница увидит, что Вы бодрая и в отличном настроении, завидовать начнет, а Вы ему раз и этот форум подсуньте.. Пусть и его стыд проймет.. =)))
 
ну вот я и пытаюсь, была попытка 2недели назад, провалила, но с сегоднишнего дня решила что всё , хватит, а муж пусть как хочет, и правда БУДУ ДЛЯ НЕГО ПРИМЕРОМ!
 
думаю, что не нужно вести трезвый образ жизни для примера для него, а нужно не пить для СЕБЯ! А вот когда захотите искренно не пить для себя, то и окружающим будет классно-классно.. =)))
 
конечно!!!! так и будет! , я оч оч не хочу пить, я хочу жить на трезвую голову, гордиться собой))) мне реально страшно за себя стало, даже друзья стали замечать что что то не то типа, много пить что ли стала?, и этот сайт поможет пережить эту жуткую зависимость потому что мы боремся вместе!
 
Да, Екатерина, Вы абсолютно правы.. Как захочется выпить, создавайте тему, Вас тут же отговорят.. =)))
 
Что то Кати пошли пачками.. 😁
Катя-Катюша, взвесели мне душу... 😁
Да ладн, Спик...Мож...день седня такой...Чо сразу пачками-то?)))
Катюша...решила завязать с алко... велком!!!
 
Катя-Катюша, взвесели мне душу... 😁
Да ладн, Спик...Мож...день седня такой...Чо сразу пачками-то?)))
Катюша...решила завязать с алко... велком!!!
Привет Пена.
Тут Катя..там Катя...главное чтобы их не Лок звали...)))
 
Глупости по-пьяни... я вот, сцука такая, решил до бывшей на своей машине доехать и с нынешним разобраться... результат: машину тока через неделю со штрафняка на эвакуаторе забрал, о правах даже и сказать нечего... Хорошо хоть вовремя схватили, щас как подумаю - а вдруг сбил бы кого (хотя время было 3 часа) или еще что... вот это глупости... за которые положен жесткий а-я-яй...
 
Назад
Сверху Снизу