Глюки!

Mosquital

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
3,987
Привет! У меня снова пугающие глюки, неподвижные. Существа разные за окном и в комнате. А еще вспышка света странная была. Понимаю, что это просто наложение каких-то теней плюс воображение, но все равно страшно. Когда закрываю глаза и пытаюсь заснуть, тоже часто вижу какую-нибудь мерзость.
Замечаю, что такое происходит, когда я больше всего устаю морально. Очень долго не могу заснуть, то мысли, то глюки... Это переутомление, панические атаки, шизофрения или белка?
Я ничего изменяющего сознание не употребляю..
 
Вполне возможно, что переутомление. Но белка при таком сроке трезвости? Это вряд ли.
 
Белая горячка начинается обычно на 1-3 сутки, в отдельных случаях — на 4-6 сутки после прекращения употребления алкоголя.

Наиболее часто белая горячка развивается у лиц старше 40 лет, страдающих хроническим алкоголизмом II—III стадии, после длительного запоя либо на фоне ежедневного пьянства в течение нескольких недель или месяцев. Гораздо реже заболеванию подвержены лица, не страдающие хроническим алкоголизмом, после длительного употребления алкоголя в больших количествах, либо употребления алкогольных суррогатов. Группой риска являются перенёсшие в прошлом тяжёлые заболевания ЦНС или черепно-мозговые травмы. Наконец, у больных, в прошлом перенёсших алкогольный психоз в тяжёлой форме, повторение его возможно даже после приёма небольших доз алкоголя

ru.wikipedia.org/wiki/Делирий - это про глюки в общем
ru.wikipedia.org/wiki/Белая_горячка - это про алкогольные глюки
 
Москитол! К дохтуру! Какая нафиг, белка!
 
Привет, Mosquital
А может Вам стоит пройти обследование черепушки на предмет наличия в ней опухоли?
Я не пугаю(хотя, конечно понимаю, сама мысль об ЭТОМ страшнА)
Моя подруга оказалась в такой ситуации: однажды упала в обморок, и привести ее в сознание смогли только в реанимации, в результате оказалась опухоль ТАМ. Оперировалась, и в данное время, слава Богу вроде как все в порядке, ну не считая конечно множественных ограничений по жизни :( .
Недавно она мне рассказала, что до ЭТОГО приступа у нее периодически были глюки. К врачам(психиатрам) ей было стыдно обращатся(да и потом, как ей сказала её знакомая:"Правильно, что не обратилась. У нас такие врачи, что "залечили бы" в дурке, не соизволив провести расследование " - она сама медик. )
Была ли моя подруга алкоголиком до этого? Да все мы алкоголики, каждый в своем роде.

Mosquital, искренне желаю Вам диагноза - здорова ! 😍

пысы : подруга моя оставила незабываемое впечатление в клинике у персонала - уже лежала на операционном столе, уже под наркозом, - и тут врачи слышат, отчетливо сказанную ей фразу:"Я немогу сегодня умереть, - я бельё замочила!"
 
Вот спасибо за радостную идею.. А вдруг, я схожу. Может, ЭКГ надо сделать? А вообще, у меня глюки еще до того, как стала бухать, были иногда.
 
Кстати, я один раз упала в обморок в метро с перепоя. И в других случаях головой ударялась, но без сотрясения.
 
Дела получше - сессия, на работу не хожу, самочувтсвие лучше. И достаточно дел, чтобы про себя особо не думать. Глюков нету в последнее время. Только часто сердце болит и дышать становится трудно. К врачу пойду, конечно, только как припрет - просто так впадло
 
Не! Наоборот, у меня сейчас сейчас сессия - отдых от работы. Я ведь заочно учусь. А на работе в этом году отпуска 4 дня и 2 недели, из них одна - в больнице. Не брала больше, потому что отдыхать негде.
 
К дохтуру иди, пусть черепушку просвечивают. У меня в общаге сосед был - постоянно глюки ловил и по ночам лунатил, пока ему какие то мегатаблетки не прописали. В детстве у него сотрясение мозга было.

Ну и кушай вкусняшку, овощи там всякие свежие и т.д... если деньги есть.
 
Назад
Сверху Снизу