ГК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parti

Шлятельница
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
18,253
Не знаю, юридический это вопрос или нет, но спрошу, может поможете)
Такой вопрос.
При подаче котировочной заявки на заключение ГК могу ли я указать ОС (0 руб.00коп.), будет ли она правомочной, или её могут отклонить, хотя по закону вроде бы и нет на это оснований (макс. цена не превышена и путем ранжирования по цене получается, что она лучшая).

Вот и мучаюсь, заявку надо подать до 4.12. и хочется, как грица и колется.
 
купля-продажа или оказание услуг должны носить возмездный характер, иначе это уже совсем другие сделки.
 
Не знаю, юридический это вопрос или нет, но спрошу, может поможете)
Такой вопрос.
При подаче котировочной заявки на заключение ГК могу ли я указать ОС (0 руб.00коп.), будет ли она правомочной, или её могут отклонить, хотя по закону вроде бы и нет на это оснований (макс. цена не превышена и путем ранжирования по цене получается, что она лучшая).

Вот и мучаюсь, заявку надо подать до 4.12. и хочется, как грица и колется.
Примерно два часа расшифровывал - и надеюсь, что правильно; потому рекомендую сначала вымочить в рассоле примерно часа 3. Да, и лучше - ольховые 😉


И.В. С.
 
Да ну вас, так бы и написал, что не понимаешь в гос закупках.

сама разберусь.
 
купля-продажа или оказание услуг должны носить возмездный характер, иначе это уже совсем другие сделки.
Стартовая цена котировки-1руб.,
я хочу подать котировочную заявку стоимостью-0руб.
что не понятного то.

я уже в принципе нашла ответ на сайте госзакупок, тч тему можно закрыть.
 
котировочной заявки на заключение ГК
Коту генитальную кастрацию?!! bes


сначала вымочить в рассоле примерно часа 3. Да, и лучше - ольховые 😉
Месье гуманист. Предпочитаю ивовые. Рассол горячий. Выдавать на конюшне не менее 5 дюжин. Чтоб даже мыслей не было котиков обижать.
 
FatCat, я ГК перевёл как Горячее Копчение (привычный мне Гражданский Кодекс как-то по контексту не монтировался) - и проконсультировал как смог )))
Розги - не наш метод! (цы)
А ОС - операционная система? очень старый (марочный коньяк)?

Девочка, имхо, недавно читала "Анну Каренину" - её вопрос живо напоминает сцену объяснения Левина и Кити Щербацкой посредством мела, сукна и аббревиатур

А в подпись - для пущей эмпатичности...ну или конгруэнтности - "зашил" сразу две аллюзии: на "Лавину" Н. Стивенсона и на Изолятор Временного Содержания )))

Parti, дорогая - нижайше благодарю, что снизошла с высот госзакупок, посетила наш скромный мирок судебных мелких дрязг и одарила бесценным опытом 😄

Искренне Ваш Сонни, <strike>акула</strike> килька
 
Ладно...ни "здрасти", ни "до свидания", накидала аббревиатур, которые расшифровываются десятком способов - нахер мне надо угадывать?.. еще и нахамила - некомпетентны, дескать:
Да ну вас, так бы и написал, что не понимаешь в гос закупках.
сама разберусь.
Стартовая цена котировки-1руб.,
я хочу подать котировочную заявку стоимостью-0руб.
что не понятного то.
я уже в принципе нашла ответ на сайте госзакупок, тч тему можно закрыть.
Тьфу! 😰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу