Вопрос Где скачать приложение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оушен

Забаненный
Не пьет 3 месяца
Не курит 12 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
69,826
Пол
мужской
Захожу на форум через айфон 5 и не могу найти где скачать приложение иконку на экран. Помогите найти.
 
Приложение можно установить с Safari на iOS 11.3 и macOS 10.13.4 и более поздней версии.
 
Ну вот, нет такого. На 5-ке значит не получится. А обновления мне сам айфон предлагает. Я сафари не обновлял ни разу.41059FDF-F312-4906-8ABC-BECAE6718462.png
 
В к обновления есть, на нокии установлен был. Сдох. На айфон нет возможности установить. Может только один раз на одном телефоне можно устанавливать, а если их у меня 2?
83757A4B-B234-46F0-8DCF-83E24FD0616E.png
 
В к обновления есть, на нокии установлен был. Сдох. На айфон нет возможности установить. Может только один раз на одном телефоне можно устанавливать, а если их у меня 2?
Посмотреть вложение 432157
Наверное разницы нет, хоть 10 телефонов, акк то один🤷‍♂️
 
Я сейчас пробовал, скачал и удалил, кнопка никуда не делась🤷‍♂️
Так я и не удалял. У меня под моим ником на Нокии скачано. Разбил экран.
Ни удалить приложение, ничего с ним сделать не могу. Только с провода посмотрю, что на ноутбуке смогу.
И параллельно, зашёл на айфоне через сафари, а предложения установить на второй телефон нет.
Все обыскал, пока без работы сижу, время есть.
Значит единовременно на 2-х телефонах установить не получится?!
 
Приложение можно установить с Safari на iOS 11.3 и macOS 10.13.4 и более поздней версии.
Единовременно под одним ником на 2-х телефонах установить не получается.
 
Так я и не удалял. У меня под моим ником на Нокии скачано. Разбил экран.
Ни удалить приложение, ничего с ним сделать не могу. Только с провода посмотрю, что на ноутбуке смогу.
И параллельно, зашёл на айфоне через сафари, а предложения установить на второй телефон нет.
Все обыскал, пока без работы сижу, время есть.
Значит единовременно на 2-х телефонах установить не получится?!
Да, действительно, скачал приложение, кнопка пропала🤷‍♂️
 
На официальном сайте разработчиков движка этого форума написано, что PWA (форум как приложение) на iOS не ставится.
Поэтому, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу