Фото-охота на Кубок Админа 2.0. Запись.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Привет!
Фото-охота будет длится 2 дня, вам, как команде, будет выдан список заданий на день, на следующий день- другой)
Ваша задача- участвовать) согласовать с командой какие позиции вы сможете выполнить)
Привет)
Я вижу темы для команды 1 и команды 2. Согласование происходит в теме своей команды?
 
Я вот чего не понимаю - на что могут быть похожи задания? Мне не нужны идеи из этой охоты, мне бы предыдущие посмотреть... А найти не получается предыдущие темы...
 
Я вот чего не понимаю - на что могут быть похожи задания? Мне не нужны идеи из этой охоты, мне бы предыдущие посмотреть... А найти не получается предыдущие темы...
 
Я вот чего не понимаю - на что могут быть похожи задания? Мне не нужны идеи из этой охоты, мне бы предыдущие посмотреть... А найти не получается предыдущие темы...
в заданиях может быть все- от сварить дюжину яиц до залезть в леопардовых лосинах на сосну) но мы действительно старались не совсем жестить)
 
Я вот чего не понимаю - на что могут быть похожи задания? Мне не нужны идеи из этой охоты, мне бы предыдущие посмотреть... А найти не получается предыдущие темы...
Вот первый Кубок
Тема 'Игра "Фото-сафари на кубок Админа"' Конкурс - Игра "Фото-сафари на кубок Админа"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу