ФОРУМ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ, 21 ГОД АА НОВОСИБРСКА

Elvirka

Ветеран
Не пьет 11 лет 2 месяца 16 дней
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2,039
Два события в Западной Сибири! 2-й ФОРУМ Содружества и 21 год АА г. Новосибирска!!!
Приглашаем всех, всех всех!!!
Начнется Форум с Большого собрания, которое состоится 18-го июля в 13-00 в ДК «Родина» по адресу: Новосибирская область, город Бердск (в часе езды от Новосибирска), Микрорайон, 48Б (остановка транспорта «ДК «Родина»»).
После БС дружно, на заказном транспорте отбываем в расположенное в живописном месте село Бурмистрово (Искитимский район), на турбазу «Автомобилист», у берега Обского залива.
 
По расходам примерно следующее:
рег.сбор 300-350 р., проживание на ТБ «Автомобилист» от 100 (кто со своими палатками) до 350 р. (номера) в сутки, плюсом питание 300 р./сутки (цены пока предварительные и будут уточняться).
На территории базы есть магазин, лодочная станция, пляж. На Форуме пройдут большие и малые группы, брифинги, спикерские, а также спортивно-культурные мероприятия (конкурсы, дискотеки). На прошлом Форуме собралось более 200 человек с городов Западной Сибири и не только. Приглашаем всех!
Контакты: [email protected]
Тел. горячей линии АА, группа "Зеркало" (Новосибирск) +7-953-786-8304.
 
В прошлом году было круто! В этом тоже поеду :)
А я в июне поеду (с мужем) на слёт Восточной Сибири и Дальнего Востока, в Иркутске, а оттуда на Байкал в Листвянку. Присоединяйся!
 
А я в июне поеду (с мужем) на слёт Восточной Сибири и Дальнего Востока, в Иркутске, а оттуда на Байкал в Листвянку. Присоединяйся!
Ну, это слишком далеко! :)
 
Вот это и будет как отпуск))).
Не, у меня отпуск запланирован в Геше и, если уж совсем свезет - в Киото 😉 С олкашаме я пока не готова проводить отпуска 😁
 
<
<
<
 
По расходам примерно следующее:
рег.сбор 300-350 р., проживание на ТБ «Автомобилист» от 100 (кто со своими палатками) до 350 р. (номера) в сутки, плюсом питание 300 р./сутки (цены пока предварительные и будут уточняться).
На территории базы есть магазин, лодочная станция, пляж. На Форуме пройдут большие и малые группы, брифинги, спикерские, а также спортивно-культурные мероприятия (конкурсы, дискотеки). На прошлом Форуме собралось более 200 человек с городов Западной Сибири и не только. Приглашаем всех!
Контакты: [email protected]
Тел. горячей линии АА, группа "Зеркало" (Новосибирск) +7-953-786-8304.
А можно новичку в Вам присоедининться? Бросаю вот небезызвестную вредную привычку, но в одиночку это сделать к сожалению не получается. Нуждаюсь в общении с единомышленниками. 😄
 
А можно новичку в Вам присоедининться? Бросаю вот небезызвестную вредную привычку, но в одиночку это сделать к сожалению не получается. Нуждаюсь в общении с единомышленниками. 😄

Присоединяйся ) Конечно же, полезно же )
Я (процентов 90 вероятности) буду )))
 
Сколько историй слышала и одной была свидетельницей, что именно на таких встречах трезвых алкоголиков рождается чья-то многая трезвость. 😄

Сенька!
<
 
Назад
Сверху Снизу