физ. нагрузки при легкой форме бел. горячки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tab1974

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Выпиваю сильно 6 лет. Последние 2,5 года 4-5 запоев по неделе. Последний запой закончился 8 января этого года. ( к стати, когда выпью, к примеру 0,7 водки, запивая пивом в течении нескольких часов и начинаю засыпать то всегда заедаю большим объемом пищи) Две ночи не спал, на третью поспал немного, температуры высокой нет, какой либо дрожи в теле нет, голова тяжеловатая. Искал информацию в интернете про запои и нарвался на описание признаков белой горячки, испугался! Начал находить у себя некоторые признаки: как будто муха укусит было, потом вроде казалось тень мышки пробегала. И в углу за обоями вроде как мышь начала шебуршать периодически, но этот звук был отчетливый и очень натуральный и все примерно в одном месте. Но вообще то мыши по дому периодически бегали всегда, живу в деревянном доме. Хочу спросить белая горячка это у меня или нет. Если да то можно ли мне из нее выйти, питаясь фруктами, витаминами стандартными, здоровой пищей периодически выпивая по 30 капель корвалола и каждый день выполняя физические упражнения и бег? И что еще желательно употреблять из доступных лекарств?
 
Есть у вас белая горячка иль нет, я сказать не могу. Я не знаю, есть ли там мышь? 😄
*
Делирий начинается только в трезвом состоянии, после 3-5 дней после выхода из запоя. Если человек продолжает пить, ему не грозит белая горячка, у него просто будет формироваться энцефалопатия (умирание мозга), и тогда он может видеть мышей, которых нет, но это никого не удивит, потому. что мало ли что пьяному кажется?
Так что выходить из запоя нужно. Если, конечно, есть желание пожить и сохранить то, что осталось от мозга.
Если начнется делирий, нужно ехать в больницу. Физические нагрузки, питание, игра на фортепиано или камлания не влияют на течение этого состояния никак. Это острое психиатрическое заболевание, которое требует квалифицированной помощи. Прием корвалола изменит состояние. потому. что это фенобарбитал в спирте. Т.е. наркотик в наркотике. Стоит ли наркотиком выходить из запоя? Наверное, нет, хотя есть люди, которые тушили пожар безнином, говорят, что это было эффективно - все сгорело, и потухло. В данном случае сгорать будете вы.
Так что - решайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу