Фильм "Серая мышь"

Видео Фильм "Серая мышь"

Для скачивания необходима регистрация

romanram

Ветеран
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
1,890
Пол
мужской
romanram добавил(а) новый ресурс:

Фильм "Серая мышь" - Фильм "Серая мышь"

Посмотреть вложение 206491
Четверо опустившихся, попавших в замкнутый круг людей, проводят дни за распитием спиртного. Для жителей села все они — посмешище, а для своих семей — беда. Один из них — бывший директор завода — Семен Васильевич, некогда замечательный, но сломленный человек. Мучимый воспоминаниями, спивается, постепенно теряя человеческий облик. Но не для всех он вычеркнут из жизни...

Фильм:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
romanram добавил(а) новый ресурс:

Фильм "Серая мышь" - Фильм "Серая мышь"



Узнать больше об этом ресурсе...
Фильм произвел гнетущее впечатление.Наверное потому,что ничего светлого и чистого там не показано...Только бесконечное соображение на бутылку...Уже нет весёлых посиделок,уже нет задушевных разговоров,нет весёлых песен и смеха...нет,ни детского,ни взрослого..😥.Есть слезы,стыд,насмешки,какое то самоутверждение перед спившимися людьми,есть...какая то непроходимая печаль ...
Я вот думаю,если бы этот фильм я посмотрела лет 25 назад,то я бы плакала от жалости к этим семьям,к деткам...И гневно клеймила бы этих пропойц и алкашей последних,тьфу на них...
Но,сейчас,глядя на них...я плачу от того,что во всех четырех людях я вижу свои черты😥😥😥
Возможно,не то время,возможно эти черты искажены....но они явственно проступают...
Я до конца фильма надеялась,что вот вот,наступит просвет...и кто то из героев очнётся,или хотя бы задумается...но нет ..Конец печальный...Чуда не случилось....
Как же важно наше окружение,очень важно.
Народная мудрость:с кем поведешься,от того и наберёшься...
😞😞😞
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу