Есть у меня шанс или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таксист

Участник
Не пьет 6 лет 5 месяцев 21 день
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
747
Здравствуйте.небуду расказывать как мне все надоело,и что меня никто непонимает.мне 31год,первый раз попробывал пиво в 13,в шеснадцать траву и пару раз всякую гадость,гадости испугался так как понял что все очень быстро и весело только вначале.в семье моей что по маме,что по папе выпить любили все,но конченых неработающих алкошей небыло.все работали на фабриках и заводах.у меня с раних лет сложилось,что если праздник то без алко.это непраздник.то что я сам алкаш понимаю уже лет семь,но недавно в пояснице начало тянуть вниз,пошел к терапевту,от него к нервологу,затем к урологу с анализами,потом загул.какойто гадости из зеленого тюбика попил(незнаю помогло именно это)все прошло.один раз было тошнил как ввашей статье кофейной гущей,затем икак ал сутки.у меня такое ощущение что я начал разваливаться.после загула тупо смотрю тв.пью всякие капли,донормил,трикардин,алахол,если чего съел аспирин.когда через все это пройду чемпион(если это можно так назвать 3дня)затем какойто червь внутри меня хочет пива,на пиве дней 5ть и опять заново.я понимаю что есче в таком темпе полгода и....
 
Шанс есть. Это болезнь, при которой обычные законы природы не всегда верны.
Например, если обычно доктора говорят: чем раньше обратился, тем лучше прогноз. У нас это не так. У нас прогноз зависит от того, насколько готов признать. что запутался, не знает, что делать, Насколько готов принимать помощь. А для этого большинству нужно было "цистерну" выпить.
Если обычно принято говорить о том. что есть некая "точка невозврата", У нас об этом говорить не этично, Я лично видел людей, которые этих "точек" прошли не один десяток, а сейчас ходят трезвые. И все у них хорошо..
*
Так что начинайте задавать правильные вопросы:
- Что делать?
- Куда идти?
- У кого спросить?
Превращайте проблему в задачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу