Если (пока) получается выйти из запоя насухую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mitia70

Активный участник
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
643
Икспириенс ~ 19 лет. Выходные, как правило - 1,5-2 л. тяжелого алкоголя. Плюс всякие события по будним дням. В период длинных праздников и ежегодных оплачиваемых отпусков случаются уходы в штопор до 10-ти дней. Выходил, просто прекратив пить проснувшись утром. Выход тяжёлый, со всеми сопутствующими ништяками. От 3 суток до недели. Ни разу не помогал себе медикаментами. Понятно, что хорошо не пить совсем, но пока не готов. Есть ли "польза" от выхода насухую vs выезда на колёсах?
Если можно, здесь же второй вопрос. Вдруг пригодится. Насколько я понял, для прихода белочки нужно жестко соблюсти ряд условий. Быть алкоголиком, сходить в запой, после чего не пить пару суток. Пациент в состоянии понять, что белка на подходе? Если в состоянии, то не отпустит ли, если резко закинуться алко?

================================================================================

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет. ©
 
Если быть предельно откровенным, я не занимаюсь нароманией, и потому плохо владею сублингвой.
но я постараюсь.
Чисто если чувак не на колесах и не на траве, то конкретно на алко можно и насухую переломаться, но для для мотора и печенки не ништяк, Хотя - фигня какая?
А для белочки нужно конечно, посинячить так это эбаут месячишго, а потом на кишку не закидываясь поймать измену, ну. там шугняки всякие будут, чисто сам врубишся.

😁 😁
Если серьезно, я не хочу обсуждать такие темы, тем более в таком тоне. Если есть желание не пить - задавайте вопросы. если есть желание пить - это не к доктору. по крайней мере не ко мне.
Вот, Чистяков сделал свой выбор,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу