Эволюция внешнего вида. Было/стало

Synergy

Дисциплинированный раздолбай:)
Не пьет 6 лет 25 дней
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
17,517
Пол
мужской
Добрый день !
За неделю на сайте освоился немного. Вспомнил, что на третий день отходняков отправил кенту свое фото, мол посмотри как я в парке с квасом и мороженым сижу. В ответ пришло сообщение: "Ну и е.ло". Ни тени удивления, что я трезвый. Странно. Вот я и задумался: удастся ли восстановить прежний лоск, или отпечаток алкоголизма глубоким протектором навсегда останется на лице ?
 
Буду надеяться. А то на работу устраиваться после праздников идти.
 
Нееее, запить - это уже не ко мне, надеюсь. Пойду грузчиком.
 
Нееее, запить - это уже не ко мне, надеюсь. Пойду грузчиком.
Что-то тебя шатает, как мне кажется.
Или директором быть или грузчиком.
Куда устраиваться собираешься, куда пойдешь собеседоваться?
 
Не пофиг ли? Даже если не восстановится. Хотя обычно восстанавливается. Вчера встретил товарища, примерно год его не видел, и примерно год он не пьет. А бухал знатно, до белочки. Рожа - ок, совсем другой человек. Хотя рожа к трезвости не имеет никакого отношения. Трезвым можно быть с любой рожей.
 
В целом да, если бы я к своим знакомым шел устраиваться, а тут люди новые. Главное трезвость - 110%. Хотя в 2005 я пошел на собеседование, накатив 2*0,5 старого мельника и зажевав холлсом. Взяли.
 
Удастся. Алкоголик начинает выздоравливать в тот момент, когда прекращает пить, и, на удивление, процесс обычно идет быстрее ожидаемого, если не пить, конечно. По своему опыту скажу, что внешний вид вернулся в норму за три месяца, даже люди стали отмечать.
 
Через три, как более опытный товарищ подсказывает.
 
Этот вернувшийся внешний вид ничего не стоит, его очень легко пробухать опять. Кмк, любые заморочки на внешнем - рожа, работа и т.п. - могут очень сильно повредить, т.к. генерируют сильный стресс.
 
Назад
Сверху Снизу