Эскузан и прочие лекар препараты на спирту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endorfin

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 2 дня
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
мужской
Добрый вечер, мне 42года, сегодня 21 день трезвости. Осознал что трезвый но в силу того что здоровье ушатано алкоголем постоянно поддерживаю внутренние органы всяческими доп препаратами:
Варикоз- три раза в день Эскузан по 13капель до еды
Настойка на водке Гинко Билобы тоже чайная ложка до еды
Пчелиный подмор тоже настойка на водке чайная ложка натощак
И после еды настройка красного корня для потенции тоже чайная ложка
Я твёрдо решил завязать со спиртным ( неделю уже читаю сайт)
Сейчас пришло осознание что хоть и не употребляю 21 день но по факту то суммарное количество настоек которое я принимаю = около 40-50грамм водки в день

Вопрос : состояние не изменяет эти минимальные лекарст препараты но тк это суммарно 50грамм водки не означает ли что я не бросаю пить а просто алкоголь затаился во мне?

Что вы порекомендуете мне делать с этими настойками? Отказаться от них или в связи с микроскопическими дозами спирта это не на что не влияет?
 
Да, это не может вызвать опьянение. Но сам запах спирта во рту может здорово спровоцировать. Организм отвечает на биологическом уровне. Он же не знает, что не будет запоя. Зато он привык к тому, что каждый раз после того, как алкоголь появляется во рту начинается тяжелая интоксикация. Он должен отреагировать.
Так что для человека, который решил не пить это очень опасно, Все равно, как курить на бочке бензина. Может и не рвануть, но если рванет, мало не покажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу