Экологично расстаться?

В мое имущество... А мое в его? Или так, гордый жест? А вообще, если б он мне сказал, я тебя зову замуж, но ты учти, что все мои усилия будут стоить тебе... Я б прям с радостью б побежала в загс. При чем здесь созы, может посчитаем все эти затраты на содержания алка в момент поиска работы, на все эти недешевые капельницы и купленые цистерны пива, потому как чет мутит пойду пивка возьму... На оплату у специалистов начатых им затей, и брошенных на полпути ремонтов и тд?
 
В мое имущество... А мое в его? Или так, гордый жест? А вообще, если б он мне сказал, я тебя зову замуж, но ты учти, что все мои усилия будут стоить тебе... Я б прям с радостью б побежала в загс. При чем здесь созы, может посчитаем все эти затраты на содержания алка в момент поиска работы, на все эти недешевые капельницы и купленые цистерны пива, потому как чет мутит пойду пивка возьму... На оплату у специалистов начатых им затей, и брошенных на полпути ремонтов и тд?
И вообще, смысл то в том, что я человека зову, звала в светлую сторону жизни, а он не хочет, он хочет бухать и деградировать. Его выбор, мой выбор в том, что я не желаю няньчится с постоянно бухим телом, и в перспективе, не приведи господь, ухаживать за овощем. Вот не мое это ваще 🙄😁
 
А еще, заметила, на мое сугубо личное мнение, алки очень любят восхвалять свои не очень то и значимые заслуги, а вот чужие вложения обесценивают с превеликим удовольствием, просто слушаешь и думаешь, созы все глубокие содержанки 🤗, и когда ж ты милый все успеваешь, когда все время находишся в нирване..., но никак ни на этой планете... 🙄
 
А еще, заметила, на мое сугубо личное мнение, алки очень любят восхвалять свои не очень то и значимые заслуги, а вот чужие вложения обесценивают с превеликим удовольствием, просто слушаешь и думаешь, созы все глубокие содержанки 🤗, и когда ж ты милый все успеваешь, когда все время находишся в нирване..., но никак ни на этой планете... 🙄
Вот абсолютно согласна! Как не послушаешь сухих алков, так пашущий и работящий, только на нем все и держится. Все вокруг бесталанные идиоты. Посмотришь , а он или пьет, или отходит от пьянки. А женщина рядом как ослик, тащит на себе алкаша, и решает проблемы, которые он приносит в жизнь, и виновата она во всем, и недостаточно усилий прилагает, и должна отдать деньгами за то, что обихаживала тело и скакала вокруг него. При этом тело покидать такую плохую женщину категорически не хочет! Еще бы, хорошо устроился!
Поверьте, очень хорошо заживете когда избавитесь от алкаша, такая свобода и счастье! Дышится легко. Сейчас, когда меня спрашивают: "Что делаешь ?", если я дома, отвечаю:"Кайфую!" Так оно и есть. Не бойтесь принимать меры, продумайте, как решить проблему с наименьшими потерями. Удачи! Ничего не бойтесь!
 
У моего ребенка украли мой подарок. Да, я тогда возмущался.
-How-dare-you.jpg
 
Что касается "покинуть тело", так созы десятилетиями его не покидают, а почему -то "тащат" с молодости, приучая к привыканию, а
когда как раз надо " было бежать роняя тапки", никак не убегают.
Как раз созье таскание тела вообще никому не надо кроме них самих на их вселенной
 
При чем здесь созы, может посчитаем все эти затраты на содержания алка в момент поиска работы, на все эти недешевые капельницы и купленые цистерны пива, потому как чет мутит пойду пивка возьму... На оплату у специалистов начатых им затей, и брошенных на полпути ремонтов и тд?
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол достает из торбы бутерброд на весь
батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает
есть. А еврей из пакетика рыбку сушеную достал и тоже грызет. Хохол
ему:
— Че ж вы евреи, все такие умные и богатые, а жрете рыбу?
— А мы потому ее едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для
мозга, от него мы и умные такие.
— Че правда?
— А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишся.
Холох отдал свой бутер, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом
рубает, довольный.
Хохол подозрительно:
— Слышь, еврей, чета ты меня по-моему на*бал!
Еврей:
— О, вишь, уже умнеть начал!
 
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол достает из торбы бутерброд на весь
батон, намазанный маслом, колбасы на нем куча нарезанной, и начинает
есть. А еврей из пакетика рыбку сушеную достал и тоже грызет. Хохол
ему:
— Че ж вы евреи, все такие умные и богатые, а жрете рыбу?
— А мы потому ее едим, что в ней много фосфора. А фосфор полезен для
мозга, от него мы и умные такие.
— Че правда?
— А давай поменяемся, поешь рыбки и сам убедишся.
Холох отдал свой бутер, сидит рыбой хрустит, а еврей колбасу с маслом
рубает, довольный.
Хохол подозрительно:
— Слышь, еврей, чета ты меня по-моему на*бал!
Еврей:
— О, вишь, уже умнеть начал!
Гыы
Хорошая рыба - колбаса!
 
я точно не подсчитывала, но как-то мне резко стало на все хватать и откладывать я стала больше.
т.е. прямо сразу практически.
я сама удивилась и высчитывала - куда ж на него столько уходить могло или он себе заначку делал, понимая, что скоро все?
 
я точно не подсчитывала, но как-то мне резко стало на все хватать и откладывать я стала больше.
т.е. прямо сразу практически.
я сама удивилась и высчитывала - куда ж на него столько уходить могло или он себе заначку делал, понимая, что скоро все?
Может и делал.
У меня, наоборот, денег в целом становится меньше. Но я больше тратить стала, хотя это тоже проблема.
 
нет, у меня уже второй раз так :)
и в первый раз когда я свалила денег стало резко больше.
У меня тоже стало больше денег. Ну не с неба. Я освоила ещё одну работу. Ну и алков а алкогольная продукция дорого обходились семье. И его простои в работе.а то и потери работы.
Год прошёл. А я купила много чего в дом. Машину. Теперь покупаю квартиру. Да..без алкаша красота прям
 
Я освоила ещё одну работу
я ничего не осваивала.
но денег стало больше :)
Год прошёл. А я купила много чего в дом. Машину. Теперь покупаю квартиру. Да..без алкаша красота прям
а я про что.
поэтому бохатая идея, что алку надо еще дать денег на дорожку меня чего-то не прельщает.
 
Нет, это не причина внешняя, я столько наконфликтовалась в своей жизни, в основном с пьяным папашей, и до драк, и до выкидывания вещей, и до вызова ментов, что при мысли о том что придется воевать, у меня внутри такая паника начинается...
Он не папа, ситуация может быть совсем другой, папа м. б был собственник и добровольно конечно не уходил.
 
Назад
Сверху Снизу