думал невролгия алкогольная

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

costa02

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
5
чувство паники,страха,невозможность дойти до работы.слабость утомляемость.учащенное сердцебение .неврологические колики.здесь на сайте поставили диагноз невролгия .сходил к неврологу он говорит тебе не ко мне иди к психотерапевту или наркологу. вызывал как то скорую сказали здоров .постоянный сон спасает только .нервничать нельзя а приходится из за супруги .которая не верит говорит симулянт сам себе накручиваешь .я думаю такого накрутить невозможно.нужна поддержка чтобы кто то был рядом поддержка психологическая.никто не приходит на помощь .все это длится 3 месяца .до нового года было нормально .чувство паники боязнь сойти с ума .какие препораты принимать?афобазол валериана я думаю не эффективны .
 
Вы правы, вам нужна помощь, нужно поддержка. Но такую помощь может отказать только тот, кто понимает, потому. что сам испытал.
Если ваш психотерапевт алкоголик, хорошо, если нет, не поймет.
Но есть алкоголики, которые сидят и ждут каждый вечер, когда вы придете. А вы все не идете и не идете.
Хватит бояться, начинайте работу про программе.
*
Препараты, которые можно купить без рецепта могут помочь, но они слабо действуют. А те, что дают четкий фарм. эффект можно принимать только под контролем врача.
Если удастся пережить все это без таблеток, это будет лучшее решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу