Достало

chesheer

Ветеран
Не пьет 2 месяца 4 дня
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,328
Пол
мужской
Попытки по ЕУ шничать в течении 2 месяцев закончились провалом
В один "прекрасный" вечер (в понедельник)джентельменсмкого набора вина и пива не хватило
Закончилось трехдневным заплывом

Все думал таки походить на АА - хотя бы на сроке недельной трезвости - но так и не дождался. Максисмум 3 дня выдерживал

Сейчас трезв - но настроение паршивое, голова тяжела, отечность неприятная
Отношения естественно не улучшило, хотя там все запутано как и прежде

С этим саморазводом надо завязывать, ибо ничем хорошим не кончится

Как только сон восстанавливать и с тягой бороться - ума не приложу
 
Не первый раз же наверно отходишь, раз зареган здесь не первый год. На все нужно время. Сон восстановится, потерпи. 😄
 
Синькой ничего не восстановишь. только еще сильней ломать будет при очередном отходнике. я успешно заменяю алкоголь и не только, группой 😄 лично мне помогает.
 
Кстати фенибут не пробывал?
Я тут на формуме много про него читал, но всегда забивал и нерешался пробывать его принимать. Думал меня "не возьмет", пустышка и т.д.
В этот выход из запоя, после недели воздержания, всетаки пошел купил пачку. Помогло начал нормально засыпать. Незнаю как бы он мне помог в первые дни. Но после недели без бухла, с трудом засыпал, ложился и пол ночи ворочился с закрытими глазами.
 
Попытки по ЕУ шничать в течении 2 месяцев закончились провалом
В один "прекрасный" вечер (в понедельник)джентельменсмкого набора вина и пива не хватило
Закончилось трехдневным заплывом

Все думал таки походить на АА - хотя бы на сроке недельной трезвости - но так и не дождался. Максисмум 3 дня выдерживал

Сейчас трезв - но настроение паршивое, голова тяжела, отечность неприятная
Отношения естественно не улучшило, хотя там все запутано как и прежде

С этим саморазводом надо завязывать, ибо ничем хорошим не кончится

Как только сон восстанавливать и с тягой бороться - ума не приложу

Брат по несчастью. Аналогичная ситуация и тоже пришла за помощью на сайт, будем спасаться вместе)
 
Попытки по ЕУ шничать в течении 2 месяцев закончились провалом
В один "прекрасный" вечер (в понедельник)джентельменсмкого набора вина и пива не хватило
Закончилось трехдневным заплывом

Все думал таки походить на АА - хотя бы на сроке недельной трезвости - но так и не дождался. Максисмум 3 дня выдерживал

Сейчас трезв - но настроение паршивое, голова тяжела, отечность неприятная
Отношения естественно не улучшило, хотя там все запутано как и прежде

С этим саморазводом надо завязывать, ибо ничем хорошим не кончится

Как только сон восстанавливать и с тягой бороться - ума не приложу

че у вас так совсем вяло што и капельников нет? он и феназепам даст.
 
Капельники достали. После них голова реально ватная. Удалось вчера прото поспать - с утра какие-то видения смутные конечно попытались атаковать - но я их отогнал
В прошлый раз не прокатило - пришлось таки сдаваться

Фенибут кстати вроде где-то был - приберегу на всякий случай

А еще помогало Триттико - но это по большему счету антидеп
 
Спасибо, Но обошелся мятным чаем, новопаситом и валерианой, хотя конечно сон был рваным и поверхностным
А триттико помогает стабилизировать настроение быстрее, чем обычно

Пока финансы правда не ахти

Ах да, и понял, что незакрытая проблема в отношениях все время меня провоцирует, пусть и неявно
А прошлые попытки их порвать приводили к еще большим стимулам к пьянке
Прямо какой- то замкнутый круг
 
Если потянет, то еда разве не поможет? Покушай и тяга выпить уйдет. Известный же способ. Сам так бросал.
 
Если потянет, то еда разве не поможет? Покушай и тяга выпить уйдет. Известный же способ. Сам так бросал.
А если тяга такая что прям специально не жрёшь, чтобы выпить, как с такой быть?))))
 
А если тяга такая что прям специально не жрёшь, чтобы выпить, как с такой быть?))))
А это не тяга уже. Это пить бросать не хочешь. И называется помогите захотеть бросить пить))))
 
а меж тем Морриган страдает. выпила с утра и страдает.
Ну чешир примерно из той же серии. С поправкой что приходит редко, но всегда с одним и тем же текстом.
 
Эээх Сунь да помню Морриган
А тексты как то действительно стали одинаковы

А форумом и впрям когда то разочаровался, перешел в офлайн группы

Но как только оттуда сваливаю все возвращается на круги своя

И поведение, и тексты затем

Придется таки не уходить - ибо само оно как то не рассасывается
 
Назад
Сверху Снизу