Доктор Шишонин. Ловушка счастья: пятничные алкоголики и как распознать угрозу.

Видео Доктор Шишонин. Ловушка счастья: пятничные алкоголики и как распознать угрозу.

Для скачивания необходима регистрация

Maxim Maxim

Ghbdtn!
Не пьет 6 месяцев 13 дней
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
20,858
Пол
мужской
Maxim Maxim добавил(а) новый ресурс:

Доктор Шишонин. Ловушка счастья: пятничные алкоголики и как распознать угрозу. - Александр Юрьевич подробно рассказывает, что такое «желание выпить».


Доктор поделился советами: как выявить первые «звоночки» зависимости, бороться с алкогольной депрессией и понять, что происходит с мозгом при приёме горячительных напитков.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
@File_o_Fish @Polka Dot @Чинь-Чинь
Доктор Шишонин в простой и доходчивой форме объясняет, почему нет и не может быть культурного употребления алкоголя. А также объясняет то, в какую ловушку попадает человек, когда он начинает употреблять алкоголь даже в малых количествах.В общем, это лекция про то, что единственное нормальное состояние человека может быть только при полном отказе от употребления алкоголя. Рекомендую для тех, кто считает себя КУ.
 
Очень понравилось видео. Уважаю этого доктора и полностью доверяю. Рассказывает, каким образом алкоголь влияет на наш организм и что делать, чтобы этого не было. Особенно полезно посмотреть, кто еще сомневается, что он алкоголик, т.к доктор разбирает именно ситуацию тех , кто пьет по выходным или к примеру раз в месяц. На себе испытала, что именно после 3-х месяцев становится легче. Еще полезно посмотреть, кто только начинает свой путь трезвения и его мучает депрессия, а он не может понять почему. Доктор подробно эту тему разбирает. Вывод: не пейте, товарищи, и будет вам счастье!
 
Исправлен мат в сообщении
Шарлатан, поговорите с нейорухиругами, как благодаря его гимнастики для шеи, отделения нейрохирургий переполнены пациентами, обалдеете и возможно не станете дурью его маятся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу