Доброй ночи!

Paralitik177

Участник
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
9
Начну с плохого - я алкоголик. Признаю это давно, живу с этим и не знаю, как избавиться. Предпосылок было множество - пьющий отец, до определенного времени - непьющая компания, сменившаяся в связи со сменой обстановки - на противоположную.. Школа, друзья - считающие, что выпивать - это так по взрослому - там же первый раз попробовал, не понравилось.. самая главная моя проблема - я очень стеснительный, и, как я думаю, вся проблема в этом. Никогда при первом знакомстве не получалось нормально заводить беседы, общаться, а с девушками - всегда аллес. Работал над собой, когда еще не был так сильно завязан на алкоголе, девушки были, даже почти жена - 3 года совоместных отношений. Грань - расстались - и все пошло по накатной.. Я не творческий человек, но воображение очень развито, и считаю - оно враг мой. Любую ситуацию обыгрываю по сто раз, зацикливаюсь, если она мне неприятна, постоянно переживаю - и тут приходит алкоголь - я забываюсь - или точнее, ухожу от этого, становится легко, просто и спокойно. И на данный момент мне стало страшно - сколько лет потеряно в этой псевдореальности ... И я ищу помощь.. Нужен человек - с которым я хочу попытаться изменить свою реальность. Просто ищу помощи!
 
Блин, помощник из меня хреновый но скажу что пить я начал по той же причине, да и немало таких. Лучше бы я оставался скромным, все люди разные , и не факт что дама выберет не скромного, скорее то что я видел со стороны говорят о другом. А если хочешь измениться то водка - худшее лекарство от скромности и скованности, потому как запиши себя на видео и погляди на себя, думаю не понравится увиденное,. Куча тренингов есть, за деньги правда но помогает, через 2 недели будешь уверенный смелый чел.
 
Блин, помощник из меня хреновый но скажу что пить я начал по той же причине, да и немало таких. Лучше бы я оставался скромным, все люди разные , и не факт что дама выберет не скромного, скорее то что я видел со стороны говорят о другом. А если хочешь измениться то водка - худшее лекарство от скромности и скованности, потому как запиши себя на видео и погляди на себя, думаю не понравится увиденное,. Куча тренингов есть, за деньги правда но помогает, через 2 недели будешь уверенный смелый чел.

Проблема в том, что я разучился общаться с людьми, алкоголь заменил мне жизнь без него..Если я трезв - я замкнут. И раздражителен с близкими мне людьми - семьей. Друзья - эт друзья, все пьющие - редко по другому могу общаться с ними.. доза ежедневная стала пугать - 0.5 и плюс пива литра - 2 -3 ... и только после этого могу нормально уснуть...
 
Привет 😄
Мой тебе скромный совет:потерпи пока рыться в причинах своего алкоголизма. Просто,тупо не пей. Почитай "Важно" ,там много всего полезного и много ответов на свои вопросы найдешь.
Если компания пьющая,то старайся не ходить на общие мероприятия,пока.
Вообщем представь себя гусеницей,свей кокон себе и тихо,спокойно,без алкоголя жди.
Счетчик помогает тоже,мотивирует,так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу