До чего доводит КУ

Gendziburo

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
2,306
Праздновал Новый Год, куча гостей собралась, в малой гостинной буфет с любым пойлом, в большой гостинной стол накрыт, от жратвы и бутылок ломится... Народ пьёт, веселится, некоторые уже в дугу нажрались... А мне стоит представить вкус пойла, и последующее состояние отупения, начинает наизнанку выворачивать... Да ещё гляжу на поддатых, и думаю, "чему они радуются?"... Какой-то депресняк наступил, даже бокала шампанского не тяпнул, когда часы полночь пробили... И сегодня та же реакция - мысли о вкусе алкогольных напитков и состоянии опьянения вызывают жуткое отвращение... По всей видимости придётся податься в трезвенники.... И это печально, потому что ещё одну радость в жизни теряю....
 
Профессор, у мудрых людей потеря "этих радостей" процесс закономерный и однонаправленный. Каждая потерянная, открывает 10 истинных.
 
На Новый год запихнул в себя 100г коньяка.
Больше не хотелось.
Видно, наступает, иногда, момент (с годами) когда пристрастие начинает рассасываться без усилий и лечения.

Но, вот, моя мама- никогда в жизни не выпивала- вдруг сейчас, в 70 лет, начала выпивать.... И так бывает.
 
Назад
Сверху Снизу