Дневник трезвости

Поэтому попробую начать тут свой дневник трезвости, надеюсь, что это поможет, тем более мне почти не с кем обсудить мой алкоголизм.
Многие выздоравливающие одними дневниками потом пишут в эти дневники, как они вчера ничего не смогли с собой поделать в очередном приступе безумного желания выпить :CRAZY: Дневник - это такой ежедневник о своей работе, но никак не сама работа. Не забывай об этом, это очень коварная болезнь.
 
Ну вот я и сорвалась...
Спасибо всем за ответы!
Не пила я тогда 19 дней, потом встретилась с подругой, она в принципе может не пить, но и от выпивки не отговаривает, как и получилось. Очнулась я только сегодня.
Сейчас собираюсь в офис, смотрю на себя и вижу, что опухла, взгляд тусклый, во рту привкус плохой, состояние так себе... что не удивительно. Не хочу жалеть себя, просто зафиксировала ощущения. Я провалилась туда-же.
Да, поводы бухать я тогда находила, но бухлом ничего не решишь, а сделаешь только жуже( попытка "забыться", "уйти в другой мир" должна быть реализована иными способами, не травящими здоровье.
Сегодня начинаю день с чистого листа, с угрызениями совести и с плохо варящей головой:(
 
Ну вот я и сорвалась...
Спасибо всем за ответы!
Не пила я тогда 19 дней, потом встретилась с подругой, она в принципе может не пить, но и от выпивки не отговаривает, как и получилось. Очнулась я только сегодня.
Сейчас собираюсь в офис, смотрю на себя и вижу, что опухла, взгляд тусклый, во рту привкус плохой, состояние так себе... что не удивительно. Не хочу жалеть себя, просто зафиксировала ощущения. Я провалилась туда-же.
Да, поводы бухать я тогда находила, но бухлом ничего не решишь, а сделаешь только жуже( попытка "забыться", "уйти в другой мир" должна быть реализована иными способами, не травящими здоровье.
Сегодня начинаю день с чистого листа, с угрызениями совести и с плохо варящей головой:(
Привет, и я в начале пути, всё получится! Давай дружить ;-)
 
Сегодня начинаю день с чистого листа, с угрызениями совести и с плохо варящей головой:(
Начинай с твердым решением сделать всё, чтобы бросить пить, даже если это всё тебе изначально не нравится. Будет только хуже, если с этим ничего не делать, или делать не честно, не серьёзно - вечная "борьба" и постоянные поражения.
 
Назад
Сверху Снизу