Девичьи Поздравлялки )))))

Еще несколько часов, и пробьет «12». Говорят, что все это условности. Возможно. Но все-таки, всякий раз, как ждешь боя часов, внушаешь себе, что вот явится Фортуна, обольстительно улыбнется. Она, конечно, не явится, все это чепуха, но ждать никому не запрещается.

Итак, поздравляю Вас с Новым годом. Так как мне точно известно, что нужно для счастья человека, то этого и желаю Вам:
1) здоровья,
2) собственная вилла,
3) автомобиль,
4) деньги.

Все прочее приложится.

Михаил Булгаков (из письма Л. Н. Замятиной)
31 декабря, 1933 года.
 
Дорогие все!!! С наступающим новым годом!!! Хочется всем пожелать того же, чего и себе: здоровья, благополучия, мира в мире и душе, гармонии, трезвости и трезвомыслия, мечт и их исполнения, финансов на те мечты и хотелки, где без них никак, не унывать, не чувствовать себя одинокими, злыми, голодными, уставшими, добра и любви и не терять вкуса жизни!!!
:elka2::horovod::nov_god:
 
С наступающим! Здоровья, благополучия, добра! Внутренней свободы- в лучших ее проявлениях! Счастливых, радостных дней) огромное спасибо всем, кто в минувшем 2023 помог мне вылезти из проблем и неприятностей! :ded_i_elka:
 
Божечки! Что со мной? Села кофе с печеньками рождественскими пить и Гоша пришел после запоя к Катерине. Она настороженная заплаканная его ждёт на стульчике. И, представляете, я расстрогалась и заплакала))) :-D :ded_i_elka:

Пусть все будут в новом году здоровы, радостны, с близкими и дорогими им людьми. Достатка такого, чтобы хватило на всё, о чем желается. Сбычи мечт и всех желаний))) Я вас всех люблю):elka2:
 
Божечки! Что со мной? Села кофе с печеньками рождественскими пить и Гоша пришел после запоя к Катерине. Она настороженная заплаканная его ждёт на стульчике. И, представляете, я расстрогалась и заплакала))) :-D :ded_i_elka:
Я не знала, какой смайл ставить
Поржать или поплакать или...

Пусть в нашей жизни этого больше не будет :nov_god:
 
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, больше ярких впечатлений и положительных эмоций. :ded_i_elka::nov_god::horovod:
Всем огромное спасибо за поддержку:obnim2:
1474984226_20-1024x819.jpg
 
Назад
Сверху Снизу