Девичьи Поздравлялки )))))

С рождеством. Рождество это как новый год только мама с папой уже вышли из запоя и похмеляются кагором в последний раз за каникулы)))) и ведут себя в принципе адекватно. Это такая вторая попытка встретить новый грд нормально. И эта чистота отлично накладывается на всю эту ауру светлых проповедей Иисуса. Возможно не случайно
 

qrqma

От души желаем счастья,
Превосходного здоровья!
Признаемся в лучших чувствах
И относимся с любовью!
Пусть сегодня солнце светит,
Душу радует природа,
Всегда в доме твоем будет
Самая счастливая погода!
У мну 1 января был
Какое это счастье — На Новый год родиться,
Когда весь мир ликует, Сияет, как Жар-Птица!
Желаю, чтоб остались
В душе восторга краски,
Чтоб радость не кончалась,
От новогодней сказки!.
1610012190399.png
 
Куркума!
Хели!

Девочки, с Днем рождения! Здоровья, финансовой стабильности, позитивного мышления и удовольствия от жизни вам много много
:mauridia:
 
Дорогая @Хели 😍 Горячая северянка, интеллектуальная авантюристка, всерьез легкомысленная, созерцательный деятель, всё в тебе прекрасно💎🌹 и ты обладаешь редким сочетанием широты ума с глубиной сердца❤️🌠🦄
Как чудесно, что ты есть!😘
С продолжением Дня Рождения!🎆🎂🎉🎤🤗
Animals-do-yoga-15.jpguEKatRm3SqY.jpg
 
Дорогая @qrqma Куркума😍😘🤗 Поздравляю тебя с Днём Рождения 🎂🤩💃🎆 Ты добрая и мудрая, талантливая, творческая и вдумчивая. Думаю в жизни ты интересный собеседник, очень порядочный интеллигентный человек, чувственная и ласковая женщина. Ты чутко и тонко резонируешь со звучанием окружающего тебя мира, привнося в него гармонию, настраивая и поддерживая ее, может порой этого и не замечая (ведь это просто естественное для тебя качество). Желаю тебе всегда иметь в достатке всего, что придает тебе сил, радости и вдохновения🍀🌞🌎⛵🎁🌟
b73fb50f9ba98201aed9916eca6d7221.jpg-WU0kkia5S0.jpg
 
Дорогая @qrqma Куркума😍😘🤗 Поздравляю тебя с Днём Рождения 🎂🤩💃🎆 Ты добрая и мудрая, талантливая, творческая и вдумчивая. Думаю в жизни ты интересный собеседник, очень порядочный интеллигентный человек, чувственная и ласковая женщина. Ты чутко и тонко резонируешь со звучанием окружающего тебя мира, привнося в него гармонию, настраивая и поддерживая ее, может порой этого и не замечая (ведь это просто естественное для тебя качество). Желаю тебе всегда иметь в достатке всего, что придает тебе сил, радости и вдохновения🍀🌞🌎⛵🎁🌟
Посмотреть вложение 348073Посмотреть вложение 348075
Фрейя, огромное спасибо за такие слова, я даж и не подозревала, что могу создавать такое впечатление.
*Приосанилась и довольно улыбаюсь))
Мне очень, очень приятно! :KISSING::IN LOVE:

Девы, спасибо всем за поздравления!
Алавердышно всех - с Рождеством! Желаю вам любви к себе, к жизни во всех ее проявлениях. И вообще- любви.
Всех абнимаю- цаловаю!:obnim2:
 
Куркума!
Хели!

Девочки, с Днем рождения! Здоровья, финансовой стабильности, позитивного мышления и удовольствия от жизни вам много много
:mauridia:
Тебя тоже с Днём Рождения! Счастья, физического и психического здоровья, радости и гармонии! Пыщ, пыщ, пыщ.
 
Дорогая @qrqma Куркума😍😘🤗 Поздравляю тебя с Днём Рождения 🎂🤩💃🎆 Ты добрая и мудрая, талантливая, творческая и вдумчивая. Думаю в жизни ты интересный собеседник, очень порядочный интеллигентный человек, чувственная и ласковая женщина. Ты чутко и тонко резонируешь со звучанием окружающего тебя мира, привнося в него гармонию, настраивая и поддерживая ее, может порой этого и не замечая (ведь это просто естественное для тебя качество). Желаю тебе всегда иметь в достатке всего, что придает тебе сил, радости и вдохновения🍀🌞🌎⛵🎁🌟
Просто присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!! :appl: bhnd:ax::PREVED:
 
Тебя тоже с Днём Рождения!
Каак? У Алекс тоже сегодня День рождения?
@Alexima , и ты сегодня именинница? ЗдОрово!
Мои горячие поздравления и пожелания всего самого-самого хорошего, доброго!:obnim1::ax::mauridia:
 
Каак? У Алекс тоже сегодня День рождения?
@Alexima , и ты сегодня именинница? ЗдОрово!
Мои горячие поздравления и пожелания всего самого-самого хорошего, доброго!:obnim1::ax::mauridia:
и ещё раз присоединяюсь к поздравлениям! :ax: :THUMBS UP::YES:
 
Куркумуша ! Дорогая, Поздравляю !
Люблю тебя даже на расстоянии !))
 

Вложения

  • С-Днем-Рождения-скачать-открытки-красивые-для-женщины-20.jpg
    С-Днем-Рождения-скачать-открытки-красивые-для-женщины-20.jpg
    263.3 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу