Действия модератора Лайни в теме Выходная ария варяжской Синильги( от лексемы"синячить")

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kadim

Активный участник
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
1,365
Вычищен оффтоп в теме.
Вычищен не оффтоп, а посты Выдры, где она прямо сказала, что тему снесли непонятно из каких соображений.
И посты эти уже были в разделе "Обо всем", т.е.
Не красиво, как-то, и стыдно. Не ожидал, Лайни, лажа вышла ☹️


Повышение уровня предупреждений. Обсуждение действий модератора в непрофильном разделе.
 
Kadim
Зафлудить тему новичка - большого ума не нужно. по 15 постов каждый, по одному и тому же вопросу - отличная помощь.
Твой и свой оффтоп тоже позже удалю, могу к тебе в тему, на память, если тебе так дороги обсуждения действий модератора в непрофильном разделе.
Напиши в какую - не проблема. Главное - чужую не засоряй.
 
Kadim
Зафлудить тему новичка - большого ума не нужно. по 15 постов каждый, по одному и тому же вопросу - отличная помощь.
Твой и свой оффтоп тоже позже удалю, могу к тебе в тему, на память, если тебе так дороги обсуждения действий модератора в непрофильном разделе.
Напиши в какую - не проблема. Главное - чужую не засоряй.
Не уводи в сторону, Лайни, никто тему новичка не зафлуживал. Она сама кого хочешь может зафлудить. Но саму тему снесли некорректно, и Выдра это отметила. В теме уже "Обо всем". И ты ее вычистила. Где беспристрастность и объективность, Модератор?
Чел пришел на Форум, как мог, стал о себе говорить. Кому-то нравиться, кому-то меньше. Но решение за всех приняла ты.
Все люди могут ошибаться, но не все могут признать и исправить ошибки.
Ты Модератор и ты ошиблась. Как тебе поступить - решай сама.

Повышение уровня предупреждений. Продолжение обсуждения действий модератора в непрофильном разделе
 
Запрос перенесен в соответствующий раздел.

Справка: Тема не снесена. Перенесена.
Пункт правил 2.1: "Модераторы не являются цензорами, а лишь технически упорядочивают работу форума. "
Соответственно, согласно п.2.6 Более не буду комментировать принятое решение.
Если есть необходимость восстановить посты Выдры по этому вопросу - без проблем.
Можно написать в этой теме, и они все будут восстановлены в целости и сохранности.
Спасибо.
 
Повышение уровня предупреждений. Продолжение обсуждения действий модератора в непрофильном разделе

Я не собираюсь ломать с тобой копья, тем более широкая общественность этого и не увидит, поскольку сюда и не заходит, пока не возникли технические вопросы.
Этот вопрос не технический, а этический.
Ты облажалась, Лайни, а теперь за это мне предупреждение выносишь.
Привет бесстрастным и объективным Модераторам ))
 
Ты и не сможешь "ломать копья".

Здесь ты можешь приводить аргументацию.
А можешь не приводить...
Просто эмоции вот вылить (а предупреждения тебе четко разъяснены. Все в абсолютном соответствии с правилами.), и все.
Без проблем, так тоже бывает.
 
Тоже не поняла необходимости переносить тему Eva-delta в Обовсём. И так мгновенно отреагировано. Что она не так написала?

Выдра совершенно, на мой взгляд, по делу выступила. Никакого с её стороны оффтопа не увидела.
 
Kadim, напоминаю правила:
2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.


Если вам просто не нравятся действия модератора или сам модератор, то это исключительно ваши проблемы.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу