Далее вопросы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lira23

Участник
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
5
Стец, доброго времени суток!
Я задавала вопросы по поводу отца, которому 62 года. Тема была: Делирий в 62 года, возможно ли избавится в таком возрасте от глюков?
На часть вопросов Вы мне так и не ответили... ну да ладно, видимо у Вас это профессиональное, выкручиваться от прямых вопросов.

Сегодня отца выпустили в так называемый "лечебный отпуск", домой на недельку. Выдали хлорпротиксен на ночь, рекомендовали полтаблетки... Почитав аннотацию не увидела ни доз ни периода сколько можно принимать данный препарат. Вы не подскажите случаем?
П.с. А зачем Вы закрываете темы? Мне было бы удобнее, да и Вам думаю тоже, отвечать по существу в одной теме, т.к. начало истории Вы знаете... а тут напоминать приходится...
 
Темы я закрываю, потому. что такие правила.
В этой ветке не должны быть обсуждений, разных мнений. и пр.. флуда 😄
*
Хлорпротиксен - довольно эффективный и в то-же время достаточно безопасный нейролептик. Так что назначение вполне понятное и логичное. Сколько его принимать? Какие дозы?
Ну. я не могу так отвечать. Я же не знаю, какое состояние больного...
Поэтому и получается, что конкретных рекомендаций я дать не могу. Это не увертка, а профессионализм. 😄
Я лично знаю, что его можно принимать не менее месяца, так что на период "отпуска" вам хватит, а там дальше посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу